Компьютерное железо

Извините за очень глупый вопрос...

Очень хочу новый DOOM сыграть, но компьютер слабый... есть всего лишь 10% вероятности, что новый компьютер соберу только в следующем году.

Мой компьютер:

Процессор: Intel Core i3-540
Видеокарта: MSI GeForce GT 730 2Gb
Оперативная память: 6Gb

Есть хотя бы вероятность, что DOOM пойдет на низких настройках с лагами и FPS от 10 до 20?
вангую что сможешь поиграть, другой вопрос на каких настройках и как плавно ?(разрешуха, настройки графики в игре) конфиг конечно слабоват, но я на тубе столько всего насмотрелся, народ умудряется играть на подобных компах, еще и записывают видосы. да чего греха таить, я сам пробовал играть на самом дешевом четырехядернике от амд Ahtlon 5350 + более менее приличная графа в неслабые игры
Александр Прилипский
Лучший ответ
Вместо того, чтобы задавать такие "глупые" вопросы, загрузи игру и посмотри - потянет или нет. Кстати, и нам потом расскажешь))))))))
Эдуард Рудольф
Да, действительно ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ ВОПРОС, если говорить очень мягко! )))))
Dimas Zaharov
Как ты себе представляешь играть в динамичный шутер в 10-20 фпс? Лучше вообще не играть.
Александр И Ната Кушниренко я играю.
Чтоб дум запустить на ультра, нужен комп под миллион рублей.
Не знаю, как можно при 10 FPS играть, но думаю, что их-то как раз твой писюк и вытянет...
Минимальная аппаратная конфигурация для игры Doom 4 (2016) в 720p

Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7, 8.1 или Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3,3 GHz или AMD FX-8320 4,0 Ггц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти
Жесткий диск: 55 ГБ свободного места

Рекомендуемая аппаратная конфигурация для игры Doom 4 (2016) в 1080p

Процессор: Intel Core i7 3,4 Ггц или AMD FX-8350 4,0 Ггц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 с 4 ГБ памяти
Жесткий диск: 55 ГБ свободного места
Алексей Салион
Александр И Ната Кушниренко Бл9ть, я знаю системные требования.

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ: есть вероятность, что DOOM пойдет на низких настройках с лагами и FPS от 10 до 20?
Еще забыл написать, что мой процессор тянет почти все новинки 2015-2016 года на низких.
А что Дуум вышел? Серьезно?
Dildor Kosimov
Да пойдёт у тебя doom