Компьютерное железо

Почему многие задают глупые вопросы?

но ещё глупее поступают когда все ответы нравятся.(+5)
это такая не разборчивость в ответах или откровенная глупость?
мне это не так важно, просто поржать...))
Bexruz Yunusov
всё зависит от наличии ума у задающего,
иногда проще задать вопрос в яндексе/гугле, просто нужно коротко и правильно сформулировать вопрос, чтоб получить правильный ответ,
жалко что не всем это дано, деградация населения...
Денис Пану
Лучший ответ
Больше поражает, что эти вопросы спокойно гугляться в гугле, но вместо того, чтобы самому что-то поискать, они тратят время задавая вопрос здесь, и какое то время ожидать на него ответ
Марсель Марсик
Поговорить не с кем
Bexruz Yunusov ну я ведь написал, мне просто поржать...
а ответы очень забавные, один тупее другого ))
Просто многие используют ресурс не по прямому назначению (поиск ответа на конкретный вопрос), а просто чтобы поболтать, пофаниться (особенно в категории философия).
Там в порядке вещей плюсики, так как от ответившего требуется не нормальный ответ, а просто поддержание разговора.
Игорь Окороков
Bexruz Yunusov ну философствовать мы все можем(хотя тут я могу ошибиться ), и там главное не правильный ответ, которого там совсем найти сложно, а поддержание разговора.
это совсем разные направления...
если бы сайт состоял из исключительно умных вопросов, тут было бы уныло и мозги бы кипели от информации)
ну лайкают то что нравится или что чел хоть что-то тебе сказал а не проигнорил, кто ж их знает) я например на другом акке лайкаю все ответы когда рецептики спрашиваю или чье-то мнение (когда оно априори не может быть неверным)
наоборот бесит когда лайк автора надо "заслужить" сказав то, что он явно хочет услышать, бесявая категория людей))
Bexruz Yunusov на сколько я знаю, он создавался чтоб облегчить поиски в ответах по интернету,
но последнее время скатился ниже плинтуса, и это не его вина, а отвечающих идиотов, которые сами не понимают в вопросе, так и ещё читать не умеют, народ деградирует, ну прямо на глазах...
Bexruz Yunusov автор должен понять и оценить правильный ответ, а не тупо ставить всем лайки,
все по 5, это не от большого ума , а скорее от отсутствии его.
о, привет. помню ты мне отвечал на мой вопрос про 2060
Bexruz Yunusov не он это... ))
А ты зачем задаешь глупые вопросы? )
Bexruz Yunusov я ищу глупых, чтоб отсеять их, и на будущее знать с кем общаться ))
Возможно люди уже знают ответ и просто ищут подтверждение своим догадкам. Ну или им просто лень самим шерстить интернет в поиске ответов, хотят чтобы на блюдечке им принесли и сказали как нужно.
Romeo R.one
Bexruz Yunusov а ответы все верные?