Компьютерное железо
В моем городе Palit GeForce GTX 1070 JetStream стоит 32к. Гарантия 1 год. Стоит ли ее покупать? или подкопить 5 к
на версию от гигабайт (g1 gaming) и мсай (Armor ) ?
А почему это у нее гарантия год?
Максим Фадеев
мало?
Палит в топку
Максим Фадеев
у тебя палит много было?
Здравствуйте,
Это какая там по счёту одинаковая тема-то, пятая или шестая?
Впрочем, здесь есть что добавить, так что по пунктам.
1. Официальная гарантия на продукцию Palit Microsystems на территории РФ составляет три года, магазин не имеет права уменьшать время гарантии, это является нарушением ЗоЗПП, при обращении по гарантии в таких случаях достаточно должным образом оформленной претензии, чтобы магазин решил гарантийный вопрос в досудебном порядке в течение официально указанного времени.
2. "Экономия на запчастях" в этом случае выглядит как сборки DrMos в подсистеме питания, качественные японские конденсаторы и лучшая в классе эффективность систем охлаждения, в том числе охлаждения VRM, информация о чём доступна в большинстве обзоров.
3. Процент брака с учётом в несколько раз больше продаваемых видеокарт, чем видеокарт других производителей, у Palit Microsystems один из самых низких в отрасли.
4. "Не самое высокое место в линейке" занимает модификация GTX 1070 Dual, все видеокарты серий JetStream и GameRock имеют одинаковые печатные платы и одинаковые системы охлаждения, отличия JetStream от GameRock в цветовом оформлении, отличия между GameRock Premium, Super JetStream, GameRock и JetStream в разных уровнях заводского разгона.
5. Термин "ритейлеры", которые некоторые упорно пихают куда попало, не понимая смысла, не имеет отношения к производителям видеокарт.
Не знаю как там с 1070,но у них с 980, 980Ti вышли добротные. Но лучше возьми от кого-нибудь другого
Подкопи. Палит так себе карточки
Максим Фадеев
у тебя они были?
Там не только дизайн, как выше писали.
Чип одинаковый - nvidia, а остальное разное. Печатная плата своя, детали на ней сами подбирают, СО своё, где то VRM лучше охлаждается где то хуже.
Обзоры смотреть нужно и сравнивать.
Какая разница "Palit" или Asus,MSi У них же все равно один и тот же ВидеоПроцессор) Сравни характеристики..
Цена только из за Дизайна!
Максим Фадеев
а охлаждение? говорят, что палит на запчастях экономит
Gennadiy P
Вот в этом, как ты выразился "дизайне", все соль и есть.
Системы охлаждения все же играют не маловажную роль.