Компьютерное железо

какой комп у вас был десять лет назад (характеристики)

Нихуя там пентиумы у меня был cempron какой то непомню с 1 ядром были тогда? 128мб видюха и около 256 МБ ОЗУ, винчестер на 40гб, гта 3 тормозила на максималках, сан Андреас на ввысоких со средними лагал хроники Риддика тормозило на минималках, все дополнялось маленьким манитором с выпуклым толстым стеклом с разрешением 800*600 который в длину пол метра был кинескоп, от которого загорало лицо как на солнце
Рустам Каримов
Лучший ответ
пень четверка, 6600GT, ОЗУ 1гиг
12 лет назад был, Pentium 4 HT (Northwood) 256 мб ОЗУ + NVidia mx 440
Фатулла Мамедов mx 440 тож была моррик тянула :)
пентиум Д (830)-3ггц, 2гб озу ддр2, х550 амд видюха (слабенькая тогда уже была, без 3.0 шейдеров).
A®T€M A®T€M
Соску сосали многие еще
древний-древний даже на тот момент Pentium II. это было ужасно! но очень познавательно в плане оптимизации быстродействия ПО. Например, именно тогда я узнал что даже фон рабочего стола имеет значение=))
характеристики этого динозавра я уже не помню.
В 2007 году он отправился туда, где ему и было место.
тот же что и сейчас ☺(даже чем то лучше
Не десять, но семь лет назад появился вот этот вот первый компутер, с которого сейчас и пишу. Конфигурация не менялась. Мать-плата ASRock не помню какой модели, 3,1 ГБ фактической оперативки, ATI Radeon HD 6800 Series II, Quadrocore Intel Core I7 дисковод LG SuperMulty. Монитор вот поменять пришлось - первый Flatron склеил ласты. Второй Флатрон другой модификации - 19EN33 терпит уже три года. Колонки СВЕН-овские, наушники СВЕН-овские.
Целерон был какой-то, не помню уже, пол гига ОЗУ, хард на 80 Гб.
И 7600 GT на 256.
Intel Celeron 1700 ОЗУ 1 Gb, HDD 500 Gb Как то так примерно
*** Мушу ***
Сергей Плюхин 500 Gb 10 лет назад? дох"я что-то )))
P4 2,8 (HT) Prescott, ОЗУ 2гига (1+1), графа х800pro, мать - MSI NEO какая то там
Анвар Ахмеров
его и не было + у меня и так комп гoвно
А я помню? Ноутбук какой-то ))
Холодный.)