Компьютерное железо

Блок питания помогите выбрать

Sergey Sabyrov
Блок питания подбирается исходя от нагрузки ...а не от фонаря!
Руслан Тимаков
Лучший ответ
Sergey Sabyrov я как бы задал фильтр уже там
http://technopoint.ru/product/d823456e919d3361/blok-pitania-cougar-cmx-550w-cmx550-sale/

из этого списка только один нормальный
Deepcool DA 550W норм вполне
Из того, что есть в наличии какая то "не уха". Лучше уж Zalman закажи. А так то вообще то Seasonic рулез форева!
Никого не слушай и бери самый мощный питальник, который только потянешь по деньгам. БП берется раз в 5 лет и подходит ко всем материнкам, какой бы апгрейд ты не задумал. И где гарантия, что ты так и будешь сидеть со слабой системой и не захочешь со временем наворотить чего помощнее. К тому же чем БП мощнее, тем круче и надежнее его схемотехника.
У меня например глаза на лоб полезли, когда мой Corsair 1200i выдержал просадку напряжения под нагрузкой в 3D, когда в квартире все будильники даже сбросились. А комп как работал так и работал, бесперебойника у меня нет.
Maksim Maksimenko
Артур Авакян а какой нужен БП для 5930к и двух gtx 1080?
Aerocool KCAS-700W я бы такой взял
Sergey Sabyrov я взял Aerocool 650w без сертификата фанили колонки, и шумел кулер, вернул его. на бронзе с этим как?
Александр Климков Тебе Максимка в хорошем выборе посоветовал?
Corsair поищи
Нужно отталкиваться от твоего процессора и видеокарты, которых ты не указал. На современных железках 550W хватает с головой. Если у тебя карточка уровня HD 7970 и проц FX, то это уже другая история
Блок питания обычно берётся в зависимости от видеокарты ( в спецификации видеокарты написано какая мощность блока питания нужна ). Лучше брать большей мощности. Ватт на 100 больше. Хотя и минимальной мощности, указанной в спецификации может хватить.