Компьютерное железо

у меня проблема с блоком питания помогите!!!

правильный ответ:

перегорели цепи первичного питания блока питания... .
(диоды, силовой транзистор, резаки и ещё полное корыто добра) ,
а также - вторичные цепи питания... .
тут вариантов неограниченно.. . впоть до мамки, винта, видюхи, и всего остального.. .
можно только посочувствовать... .

чтобы убедиться в жизнедеятельности оставшегося добра, придётся брать
заведомо исправный блок питания и по-шагово делать так:

повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
Так, пошагово разберёшься - что сдохло.
Акылбек Кабдолда
Лучший ответ
Выкинь старый - купи новый
Никита Хоричев
На вопрос что перегореть? Это когда к доктору сбольным животом. Может климзу сделать а может почки оторвались
Илья Семёнов
Решить проблему кардинально - купить новый. Неквалифицированный ремонт импульсного б\п для компа чреват выходом не менее дорогостоящих комплектующих компа (если они ещё живы) . Не рискуй.
Александр Мартыненко я не рисковал у меня 230 у моего другого друга 230
просто или блок китайский, или ктото в нем копался и неправильно поставил переключатель напряжения, ты включил на 230 а оказалось наоборот на 155 и блок сгорел, да, сначала конечно поменяй блок на исправный, и попробуй включить, если не включится делай как сказал Al Pro
Леонид Старый
обычно когда стоит на 230 то видна цифра 155 или 110 там, так что дело было не в БП, а ты своими ручками еще и добавил теперь придется весь комп диагностировать, а то мало что БП за собой потянуть успел
Сергей Евпак
а что с ним??
Олег Спирин
Какая?
Алик Ахмеров
Алик Ахмеров Писец блоку
Хоть бы написал что за проблема ...