Компьютерное железо

Проблема с блоком питания процессора!

Привет всем! Помогите новечку ,у меня на блоке питания fsp group inc atx-400pnf не работает вентилятор ,подскажите какая модель у этого вентелятора что бы его заменить , и еще во время чистки у меня отклеился радиатор от процессора, скажите пожалуйста каким клеим клеить! Заранее спасибо!
Ага, привет)
для замены вентилятора на БП возьми в магазине компьютеров любай подходящий по габаритам и цене.
Выводов должно быть 2 (жёлтый +12 и чёрный- минус. Просто разбери БП и понставь новый, перепаяв провода по цвету.

А на охлаждение процессора купи в том-же магазине "ТЕРМОПАСТУ" желательно в тубе.
Если предложат термоскотч, не бери. Так как у тебя из-за чистки радиаторы отлетают, то с термоскотчем он отлетит вместе с процессором... .

Сними старую термопасту, выдавишь новыю термопасту на проц, придавишь радиатором и закрепишь зажимами (из комплекта, а не шурупами)) .

Удачи. Да заработает ВСЁ!!!
Сергей Чижиков
Лучший ответ
Если своей тямы нет, лучше не лезь, позови спеца, иначе компу хана.
Bahti Bahti
в блоке питания куллер чистить надо! а по поводу, чего то отвалившегося скажу - доверь процедуру постановки на место отвалившейся части - знающим людям, а то пойдёшь в магазин за новым компом!
радиатор не клеится а защелкивается.. ) там у всех своя технология.... так что смотри инструкцию от железа своего... а вентилятор правильно говорят, разбери и пойди в магазин выбери такой же...
1. Ни каким клеем радиатор процессора не клеят. И надеюсь он от процессора (если да то сверху на нем вентилятор) . Для этих целей существует "термопаста".
2.Модель вентилятора не важна... важен "размер" и способ питания.
3. Пригласи "спеца" он тебе все подробно расскажет.
клей момент)))))))))))) )
нету там клея это паста если руки кучерявые зачем лезть то) на блоке вытащи вентиль и купи такой же в магазине а радиатор надо бы снять намазать пасту заново и посадить радиатор на место как это делается ищи видео на ютубе например