Компьютерное железо
что выгоднее: купить готовый комп или собрать его самому?
если ты разбираешся в компах и знаеш что к чему, то лучше самому, под себя и свои требования, и деньги тут не причём, ты сам под свои возможности подберёш, Витя дерзай
Если Вы можете, то лучше собрать.
естественно собрать. так и выгодней намного и вы сможете приобрести именно то, что вам необходимо. все зависит от потребностей! там очень много разных нюансов, поэтому лучше проконсультироваться у опытного консультанта.
Безусловно лучше собрать самому если разбираешься, если неразбираешься всё равно, в нете почитать и в конце концов научиться. Потому что готовые компы неоправдывают своей цены имеют много излишеств по типу корпуса чрезмерно крутого, или материнки. Часто они не сбалансированы - всё хорошо но мало оперативы и прочее. Нужно комп собирать под себя.
самому собрать - дешевле обойдется
Однозначно собрать самому, чтобы на долго хватило, за одно будешь уверенным в железе который ты сам подбирал. Личный опыт: Сам собираю и никому не доверяю, всё работает отлично
щас кризис пока лучше не покупать а подождать хотя б до осени или зимы может доллар упадет
,а комп конечно лучше и выгоднее собирать самому!!!
Лучше собрать самому. И по деньгам и возьмешь то что нужно!!!
реально я тебе отвечу.. так.... сам купил комп 3 месяца назад.... вот но я покупал не собранный комп.. как прямо с витрины... а заказал... сборку.. то есть там на своё усмотрение все вагоны памяти, там видеокарту и прочие.... и у меня получилось что комп в 2 раза мощнее за те же деньги... чем в магазине брать собранный.. вот так.... а если брать готовый с витрины... то мало ли чего они тебе туда напихают.... лучше самому=)))
а у меня воше в голове не улаживается как это купить собраный комп?? ?
Одно дело выбрать комплектуху и заплатить за зборку (если сам не шаришь), но покупать ящик набитый х. з. чем - это воше глупо имхо...
Дешевле купить готовый, но лучше собрать самому-больше возможностей!
Выгоднеее купить.
собрать самому!! ! которые готовые они без душные т. е собраны на пофиг лишбы продать!!!
самому собрать
Конешно собрать, это дешевле, и проблем с драйверами меньше
при возможности собирай сам, перед этим пройдись по сайтам железа, приценись (подумай нужна ли тебе гарантия, без нее - дешевле)