Ну можно взять
I7 6700k
Asus z170a
Gtx 1080
Планку ddr4 16 гб
Но потом озу докупить, и года через 4 средние.
Компьютерное железо
Какой пк можно собрать за 100тыс рублей (максимум до 110 ) чтоб на full hd на ультрах смог играть года 4
Лучше за 60 собрать чтоб на фулл сейчас, а потом добавлять по необходимости в апгрейд, и будет счастье дольше чем на 4 года :)
I7 6700 + gtx 1080 - должно на это хватить
Пфф... изи
GTX 1070/1080. (Толку переплачивать за 1080 мало. Ты разницу не увидешь)
I7-6700k
ASUS Z-170A или какая-нибудь подобная для разгона процессора.
32 ГБ ОЗУ
И там дальше как пойдет.
I7-6700k
32 ГБ ОЗУ
И там дальше как пойдет.
Нету таких комплектующих. Хоть за 500тыс рублей покупай, не найдешь PC такого.
Денис Дорофеев
это стеб такой??)
какой брать процессор и память видеокарту примерно понятно, но
зачастую многое упирается в скорость HDD, можно первым диском воткнуть 2 SSD и объединить их в Raid-0/. и ставить туда игры с системой. (скорость увеличится в двое
или даже 3SSD в Raid0. (скорость загрузки данных увеличивается в трое)... есть предел упирающийся в скорость платы, игры загружаться будут за пару сек, как и любые объёмы информации которые будешь выводить на экран. организовать можно и на райде самой материнки
raid-0 - ненадёжен вплане хранения данных. если один диск летит то и вся информация пропадает. зато скорость.
нужна надёжность, тогда количество дисков умножается в 2 раза. и строится raid10, для надёжности нужна хорошая отдельная райд плата это ещё 30т. р