купил вчера бп, сегодня поставил. шумит дико, прям как пылесос) а по скольку системник стоит рядом на столе, работать за компом становится не комфортно
можно ли сдать бп обратно в магазин по причине сильного шума?
Компьютерное железо
можно ли вернуть блок питания из-за шума?
Если именно вентилятор шумный и всё это согласно по тех. характеристикам - по гарантии не сдашь
Если все бумажечки, коробка - всё имеется и НЕ ПРОШЛО 15 дней - можешь сдать
Деньги не вернут если не брак, могут только поменять на более дорогой и то не везде и не всегда.
можно сдать без всякой причины вообще. клиент всегда прав.
Ну попробуй. Скорее всего не вернут, не гарантийный случай.
Поставь под стол и крышку закрой, не будет так шуметь.
Макcим Максим
2 недели ещё не прошло с момента покупки
Позвоните в магазин и спросите. Многие магазины меняют (на что-то иное) без проблем в течении нескольких дней - на основании только того, что Вас этот товар в чем-то не устроил. Если же шум превышает номинальный по тех-характеристикам бп - то тут уже законное право его вернуть.
можно приходишь устраиваешь небольшой скандал чтоб они поняли с кем имеют дело требуешь на ковёр администратора у меня ни разу не было чтобы мне что то не поменяли
Макcим Максим
не менять, а именно вернуть. тот который я взял был единственный который мне подошёл, ничего подходящего в магазине больше нет
Зависит от магазина. Если БП исправный и шум от него в педелах указанных характеристик, то менять не обязаны. Вообще от магазина зависит, в крайнем случае можешь сказать что тебя его мощность не устраивает, вернуть его, доплатить и взять другой.
Макcим Максим
менять особо не на что, единственная модель которая меня устроила
Нужно вернуть.
в течении 15 дней - можешь сдать
пробуй пока срок не истёк
в течении двух недель можно вернуть все без объяснения причин