Компьютерное железо

Цветные полосы после замены матрицы.

Имеется ноутбук фирмы lenovo.
Была проблема с белым экраном.., заказал матрицу, теперь дисплей не белый, а в цветную полосу. Есть грешок на шлейф, может кто что подскажет ?
Иван Асланов
Попробовать промыть контакты спиртом, продуть все разъёмы, вставлять до конца.
Nikita Rykoff
Лучший ответ
Алена Нижний Чёрно белая зебра.
Дмитрий Кузьмин блин а у меня одна ска красная полоса вертикально появилась падаль ска ((
Поменяте шлейф, проблема в нем.
У тебя, никчемная шелудивая тварь, мозгофф мало . меняй или полностью экран или — пиздуйц отсуда
Промыть контакте спиротом
Иван Асланов ДИСПЛЕЮ писда пришель АДНАКА, я новый КУПИЛЬ.
Ну, учитывая то, что шлейф стоит недорого - подкинь.
,.
,,, . . ,,, Koshak
Иван Асланов Ждать 30 суток, пока его доставят.
Тупой?
омг. купи нью комп
Daulet Kapaev
Иван Асланов Тебя я забыл спросить что мне покупать.
Ты наxуй не нужен
Шлейф смени и контакты почисти на материнке, тюлень
Ты тупой матерщинник в ответах. Поэтому те б я сливают. Ты сапожник?
Сергей Глызин Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона.
А в лицо слабо гавкнуть?)))
ОТВАЛ
Купи нормальный пк а не ноут
В такую полосу?
ЭЛЕКТРОННЫЙ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ (а также: биометрический загранпаспорт, биометрическое водительское удостоверение, персональная электронная карта военного (призывника), «Универсальная электронная карта») – ЭТО ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА И ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Религиозный аспект данной проблемы: вам предложат расписаться под зашифрованной на чипе информацией, не доступной для вас. Электронный паспорт содержит обязательный пожизненный цифровой идентификатор, упраздняющий имя, данное при Крещении.

Подтверждением опасности принятия электронной карточки с микрочипом, является предупреждение Православной Церкви из глубокой древности, переведённое на русский язык и напечатанное в десятом издании Афонского Русского Пантелеимонова монастыря в 1907 году: «По повелению Божию грозные Ангелы схватили и привлекли нечестивое сборище лукавых с лицами мрачными паче всех грешников, глаза их тёмные и помраченные, на челах надписи: «сатана»», - а в правых руках дощечки (в то время не было понятия «электронный паспорт, карточка»), - на них написано: «отвержение». И к ним сказал Господь грозно, как раскаты грома поразили слова Его нечестивцев. Господь сказал им: «О, проклятые и скверные, вы безумно, ради земных прелестей греха отреклись от Меня и Святое Крещение осквернили, и антихристу поклонились, и тому скверному льстецу и обманщику послужили». Ангелы грозные схватили их и били железными огненными палицами, и ввергали их в бездну огненную, где сам сатана и антихрист мучаются. Оттуда исходили ужасные вопли и стенания, неистовые рыдания и проклятия…».

При фотографировании людей для получения биометрических документов, которое производится непосредственно в пунктах приёма заявлений (МФЦ, ГИБДД, подразделения ГАИ, военкоматы, отделения банков) им на лоб наносят лазером невидимый для глаз штрих-код (печать антихриста). Устройства для считывания "видят" эту электронную метку даже через головные уборы. Для человеческого глаза эти начертания невидимы, а видимы только для приборов. Также процедура оформления включает в себя снятие отпечатков пальцев и электронной подписи владельца.

Также есть информация о том, что на лоб (руку) штрих-код будет ставиться: при проверке на пограничных контрольно-пропускных пунктах, аэропортах, вокзалах, во время обслуживания у банкомата, в общественных учреждениях, транспорте, супермаркетах – потребуют сканирование: чека, отпечатков пальцев, или радужной оболочки глаз – при совершении этих действий человек получит печать антихриста.

Дело в том, что в аэропорту, на вокзале, человек проходит паспортный контроль - где идентифицирует себя, и если проверяющая аппаратура биометрическая, то она просто нанесёт ему на лоб (руку) штрих-код, (если его нет). Без штрих-кода на лбу вас просто непропустят.

Правительство обязало банки собирать биометрию с 1 июля 2018 года. Распоряжением от 30 июня 2018 г. была согласована форма, по которой граждане должны давать согласие на обработку данных. Сбербанк разработал Единую систему аутентификации (ЕСА), которая сейчас использует голос и лицо клиента. В 2019 г. планируется собрать биометрию всех клиентов Сбербанка.

Кому поставили штрих-код насильно могут не переживать. "Метка зверя", нанесённая принудительно - недействительна. Искренне раскайтесь перед Богом и метка исчезнет.

Те люди, кто принял биометрические документы, не зная об их опасности, - должны немедленно отказаться от их использования (написать отказ и сдать сам документ, либо его сжечь). После чего им следует принести искреннее покаяние Богу. Если ваше раскаяние будет искренним, то метка исчезнет.

А кто принял биометрические документы зная об их опасности... Вам себя уже не отмолить. Но если будете бороться за других, оповещать их о пагубной сущности биометрии, то ради этих людей Господь подаст вам облегчение.
Михаил Самсонов А ещё война с Китаем будет!
/Сатана рулит
Хорошые матрасы!
Eldar Abdullaev
блядь если ты очканул так и скажи, хули ты придумываешь сказки на ночь?
Промыть контакты спиртом