Компьютерное железо
посоветуйте хорошую охлаждающую подставку для ноута 17.3 дюйма, до 1200руб.
Самодельную! Себестоимость-рейки, двп, саморезы, клей, 2 кулера 80*80.
Я только от Aerocool видел у себя в магазинах, вот его подставку и покупай. любую, под свой диаметр ноута
Какую хочешь такую и бери, они и так не приносят пользы, просто дно корпуса ноутбука слегка охлаждают, а ЦП и ГП нет... вот и все))
Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов. Это просто ответ для моих баллов.