Компьютерное железо

nVidia GeForce GTX1060 KFA2 OC PCI-E 6144Mb за 17780 рублей хороший выбор? Вместо 380x. Москва, для FullHD.

i7 6700k 16gb ddr4 ssd
Бюджет до 18к. Магазин регард.
Здравствуйте,

Вполне адекватная видеокарта с эффективной системой охлаждения, разница в производительности с R9 380X более чем заметна, если устраивает официальная двухлетняя гарантия, можете приобретать без опасений, если предпочитаете трёхлетнюю гарантию, обратите внимание на Palit/Gainward GTX 1060 Dual в этом же ценовом диапазоне, отличия в логотипах и оформлении кожухов систем охлаждения, в остальном видеокарты аналогичны.

P. S.: Традиционно безграмотная шутка про "не в коем случае" с традиционными грамматическими ошибками и традиционными выдумками про каких-то "многих" на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" традиционно смешная, чтобы не выставлять себя на посмешище, пора бы уже минимально поинтересоваться реальной ситуацией на рынке дискретных видеокарт на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с массой наград на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов: https://www.computerbase.de/2016-07/geforce-gtx-1080-partnerkarten-vergleich-test/ , мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях GTX 1060, https://www.overclockers.ru/hardnews/78938/videokarta-geforce-gtx-1060-3-gb-v-rukah-rossiyanina-otlichilas-v-serii-rekordov.html , лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock: https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE , положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и практически минимальным процентом брака в индустрии на количество выпускаемых видеокарт, что подтверждается официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а особенно забавно в этом случае то, что торговые марки Gainward, PNY и GALAX/KFA2 принадлежат именно Palit Microsystems.
Son Сour
Лучший ответ
Нормальный, но я бы взял лучше RX480 8G или сразу GTX 1070
Владимир Соснин Да после радеона брать радеон не хочу. А 1070 стоит на 10к дороже.
Нормальный.
Рафаэль Бареев
Сиди на попе ровно. А если хочешь почувствовать отрыв, тогда нужно смотреть что-то веское, например GTX 1080, тогда да, отрыв будет сильным.
Михаил Хамзин
Ну так-то нормально, только пару советов, не используйте параметр "частота" как основоной из-за которого вы выбираете какую видеокарту взять, т. к. она легко разгоняется, и ещё, но так-то модель нормальная, младшая модель из серии куда меньше греется, и да, смотрите на то чьего исполнения видеокарта, лучше что бы это был: ASUS, MSI, Gigabyte и т. д. но лучше всё же ASUS, и не в коем случае не смотрите на модели Palit, многие наверное помнят как они сгорали не прослужив и гарантийного срока.
Владимир Соснин Я испольцую параметр цена, из того что дешевле там карликовые обрезки с 1 вентелем..
Вроде норм