Компьютерное железо

Чего вы ждете от AMD Zen?

Vlad Sivkov
Нагибаторо-терминаторирования над интелом
Alex Kozachok
Лучший ответ
Ничего не жду, есть на красном камне машина, мозг постоянно делает
=)

Уж лучше Интел
сносного конкурента для интел, а именно для скайлейков. ну чтоб не расслаблялись синие а то 3 поколение одно и тоже делают
Аманжол Усипов
Vlad Sivkov Слыхал что по цене будет как i7 6700K.
Было бы неплохо, если бы AMD хотя бы не обосралась со своим ZEN. Но эти дебилы опять погнались за количеством ядер вместо того, чтобы для начала повысить производитель-ность одного ядра хотя бы до уровня Sandy Bridge (при равных частотах, конечно же). Т. е. они повторяют ту же ошибку, которую допустили с FX-8xxx. Вангую, что поначалу цены на ZEN будут бешеные (вспомни FX-9590, который на старте продавался за $999!), а потом, когда они поймут, что спроса за такую цену нет, начнут ее снижать. Ведь они приучили своих нищих фанатиков к тому, что рано или поздно сбрасывают цену. AMD, видимо, забыли, что их фанаты давно отвыкли покупать железо за дорого.
Паша Елькин
Ничего.
Ничего не жду. С моими доходами, я его скорее всего пропущу
Достойной конкуренции, что-бы интел наконец то выкатил 6-8 ядерники в народный сегмент. Уже пора с 4-х ядерников переходить на 6-8 ядерники, так как i5 уже работают на пределе возможностей.
Almaz Naimanbaev i5 на пределе чего? Мой например не напрягается больше 70% на одно или 2 ядра.
Думаю ничего революционного в очередной раз
Михаил Кононов
Ничего видеокарты очень сильно от процессоров отстали
для 1080й достаточно i5 6600k или FX8350
Вова Янцевич
Революционного ничего не жду, но вот достойное что то выкатят. Посмотрите какая популярность у видеокарты RX 470 (конкурентов у нее нету если брать линейки новых видеокарт 1050Ti и 1060 3гб то RX ближе по производительности к 1060 по цене чуть больше 1050Ti (что считаю вполне удачным вариантом с хорошей производительностью). Если стратегия будет такая же с процессором возможно шанс откусить долю рынка интела появится
Олег Шмелев
поживем увидим
Vlad Sivkov Если так то жить чуть чуть осталось :С
Тепло
Полного провала и создания очередной печки
Shavkatjon Rasulov