Компьютерное железо

Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Ready 1TB

юсб 3.0 ...я купил его за 5 тыс р ...я лоханулся? или это нормальная цена ?
KK
Kuroi Kuro
3 479
Бедняга ты хоть знаешь какая большая наценка по сравнению с обычными жёсткими на переносные, тем более на целый терабайт и то после доллара.

Считаю взял по нормальной цене, кстате usb 3.0 мне показалось к 5 тысячам хорошим выбором. Цены действительно растут, ты просто не представляешь как они ломают сейчас понятие цена = более менее престиж/качество. Они растут реально быстро быстро!

Ты просто попал в такое время когда у тебя нет тестов, ты же взял новый, расслабся, поздравляю с покупкой.

НЕ НАДО так переживать, с usb 3.0 отличный выбор, я сам просто хотел и имею знания, значит ты понимаешь как я тестил.

Будь осторожен на этом сайте не мониторят так сильно цены по узким местам например жёстким переносным. Тем более тут с разных областей, цены по областям тоже могут играть.

а я как раз не давно разведывал.
Денис Фоминых
Денис Фоминых
57 561
Лучший ответ
в плеер ру он 3400р
СД
Сашка Друг
38 266
в гугле забанили?
Ozod Mirakov
Ozod Mirakov
17 235
Не плохой девайс, за цену рассуждать не стану, доставка везде по разному стоит. А я вот приобрёл себе жесткий 3,5 дюйма на террабайт за 1500 рублей в сервисном центре (мужики там тоже как на авторазборке работают покупают компы по дешевке и продают по запчастям) И в магазине купил за 2000 р. док-станцию для 2,5 и 3,5 дюймовых HDD с автономным источником питания. Короче за 3500 я имею возможность подключить любой жесткий диск к любому прибору (тв, комп, приставка....)
Юрий Масс
Юрий Масс
15 179
На маркете 3940, по ходу ты лошара
Vidadi Aqdamli
Vidadi Aqdamli
13 563
это норма
Kuroi Kuro правда? емкость 1 тб, юсб 3.0 работает быстро ...вот только цена 5 тыс (
ты лоханулся диски Toshiba брать не стоит они медленые и плохо дружат с драйверами на них частые бсоды