Компьютерное железо

проблема загружается винда потом появляется синий экран стекстом и так постоянно

это наверно вылазит проверка на ошибки ???если да то отмени ее в свойствах дисков !
Юрий Саган
Лучший ответ
Синий экран - это как раз не обязательно система. Очень часто железо.
Списать код ошибки и в поиск.
Николай Шорин
текст хоть фоткни... или гадать придётся.. .
это как в анекдоте -дядя я знаю что у вас сломалось - машина...
при загрузке нажать F8 и выбрать Безопасный режим а потом из него запустить Восстановление системы
Макc Мевша
Разбирать этот текст - бессмысленная задача. Слишком много времени и знаний требуется.

Обычно в таких ситуациях поступают так. Загрузка в безопасный режим (в 90% случаев она возможна) и просмотр журнала событий. Системного и приложений. Почти наверняка зацпека на природу ошибки найдется там.

Если не грузится в безопасный режим, то загрузка с продвинутого LiveCD, умеющего работать с ресурсами "упавших" систем. Например, ERD Commander. И смотреть журналы событий именно им.

Или перенести винчестер на живой компьютер, импортировать его журналы событий и проверяться там.

Если поступить по малоквалифицированному предложению переустановить систему, то это залог того, что такая ситуация повториться опять. И не один раз.
Kai Ri
Вообще, на языке программистов это называется синий экран смерти. Винда накрылась. Нужно переустановить её! Сожалею!!!!
это синий экран "СМЕРТИ"!!!
реинсталь винду
Плохо дело. . Как бы систему переставлять не пришлось, тут надо конкретно смотреть, в чём дело...
Димон Бабин
вспомни, какие программы (драйвера) устанавливала в последний раз .если безопасном режиме не прогружаешься, то дешевле (намного быстрее) переустановить операционку .если нет ничего важного, то можешь с быстрым форматированием (при установке выбираешь). хиренсами, эрдалами и прочими live cd/usb я думаю, ты пользоваться не умеешь (иначе не стала бы задавать такие вопросы).
код бсода - первую часть, и в срапвку по bsod
Тут может несколько вариантов:

1)Убито что-то из железок (чаще планка оперативы)
2) И что самое реальное - это навернулась винда. Мой совет попробовать для начала обновить ОС. Ну а если тоже самое, тогда меняй её полностью.

И не забудь после установки винды и установить первым делом антивирус.
Firdavs Nabiev
переустанови винду.
u tebya poletela sistema!
esli ti jivesh v moskve
mogu pereustanovit windu
pri etom sohranit' tvoi dannie!
Armen Ericyan
Наверное винда полетела или что-нибудь из железа. Попробуй войти через безопасный режим. Выключи, потом включи, когда пойдет загрузка жми на F1(постоянно жми) по моему, выбираешь безопасный режим с загрузкой сетевых дров и через стандартные в Пуске делай Восстановление систему на ближайшую дату назад. Если не катит, значит или переливать, или через биос смотреть что не пашет!!!!
Славик
тут наверное потребуется переустановитть винду (у меня такое было)
Anatolii Vlas
а поменять винду пробовал?