Компьютерное железо

Хочу купить Palit GTX 1050 ti, а процессор у меня, ну не оч: AMD FX(tm)-4350 Важен ли процессор в играх?

Здравствуйте,

Производительности FX-4350 вполне достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1050 и GTX 1050 Ti, можете приобрести и установить видеокарту без опасений по этому поводу.

А на тех, у кого что-то там "воняет" и где-то там "горит", не обращайте внимания, у подобных персонажей способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, и то не свои, и не хватает на то, чтобы осилить вполне доступную информацию о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей GTX 1050 Ti серий StormX и Dual во вложении с информацией о температурных режимах), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Жанболат Шайдуллиев
Лучший ответ
не важен как видеокарта.
Карта слабая, проц будет в акуе, бери RX 470 она больше на себя будет брать.
Для этой видеокарты, твоего процессора достаточно.
Иван Киреев
Да.
Vadim Lapin
в половине случаев процессор важен в половине нет. Проц слабый.
Сергей Кулёмин
так и карта не топовая
покупай, важен.
Пентиум g4560 чуть лучше fx 6300
Andrey Kustikov
Покупать можешь смело!
проц для данной карты норм, а где нехватка под разгон.

если бюджет ограничен то всё норм!
или на вторичке 960гтх
Dinislam Abdikarim
Не критично, если видеокарта будет тянуть игру, то игра пойдёт на компьютере с данным процессором. Но 1050 Ти я бы не стал брать, во первых это обрезок, во-вторых это палит... "Что-то пахнет и горит - это карточка Палит!" В видео хорошо раскрывается тема.
(..yunusbek..) (..yakubow..) сглаживание и анизотропная фильтрация полностью на плечах видеокарты.
Этот проц в разгоне потянет, но НЕ БЕРИ ТИ - ЭТО Г*ВНО ПЕРЕПЛАТНОЕ, ДАЖЕ РЫКСА 470 ЛУЧШЕ
Фуркат Тураев
так же важен как и видеокарта. он тоже обрабатывает игру