Компьютерное железо
Хочу купить к лету 1050 TI, но я думаю может быть взять 1060 на 3 гига? Про неё плохо пишут почему то. Как она по шуму?
Объясню сейчас. Сначала начнем с бреда человека, который написал, что GTX 1050ti это та же 950. Ни хрена подобного. GTX 1050ti обгоняет обычную 1050 в новых играх в два раза, и такое бывает очень часто. 1050ti также превосходит 960 на 10%, так что о 950 тут речи вообще быть не может. Теперь про 1060 3GB. Покупать ее не стоит. Во-первых, 3GB видеопамяти уже очень мало. При нехватке даже 300MB памяти уже будут начинаться фризы и проседания. А все игры 2016-2017 года требуют больше 3GB видеопамяти. Проблемы будут очень серьезные. Даже если у тебя будет 16GB оперативки, игры будут жрать по 12-15, когда как на той же 1050ti 8-10. Причем оперативная память медленнее видеопамяти, намного. Так что полностью эти фризы никуда не денутся. В итоге брать нужно либо 1050ti, либо 1060 6GB. Обе карты отлично подходят для FullHD разрешения.
1060 3GB гораздо лучше чем 1050Ti 4GB.
Она очень дорогая и цена никак не соответствует производительности. Ты тупо переплатишь за бренд. На авито RX480 можно купить за 22к. Вот это реально достойный выбор геймера.
Макс Андо
Вау, вот это да! Покупать видеокарту на авито! Шел бы ты от сюда...
GTX 1060 3GB лучше, ее и бери.
Александр Воробьёв
Очень важна тишина
1050 летом уже будет доисторической, сейчас она давно не свежая
не знаю почему все верят тому что кто то о чём то плохо пишет. у меня zotac gtx 1080 amp edition -- о ней писали что она шлак, но на деле шлак все отзывы о ней. как правило пишут отзывы и гневные коменты только маразматы, по сути ютюб в помощь там всё покажут и расскажут
Василий Пилипенко
ты торгаш ипаный из DNC.
Причём тут шум? У неё куда-ядер и текстурников меньше, а также видеопамяти в 2 раза
GTX 1060 3GB лучше! если по деньгам - бери ее! у меня она же с 6 ГБ.
1050 ti та же 950... лучше 1060 3gb
согласен с пользователем Player.