Компьютерное железо
какой проц купить к карте 1050 TI 4 гб
Любой, на сколько денег хватит.
Любой. Процессор не имеет никакого отношения к видеокарте. И да! - процессор подбирается к материнской плате, а не к видеокарте
денег скока?
Проц.
AMD Athlon II X4 840, SocFM2+, Steamroller Kaveri, ядер 4, техпроцесс 28нм, 3.1-3.8ГГц в режиме Turbo, DDR3 до 64 ГБ, множитель х 31, PCI Express 3.0
AMD Athlon II X4 845, SocFM2+, Excavator Carrizo, ядер 4, техпроцесс 28нм, 3.5-3.8ГГц в режиме Turbo, DDR3 до 64 ГБ, PCI Express 3.0
AMD A10 7800; SocketFM2+, ядро Steamroller Kaveri, ядер 4,потоков 4, частота 3.5-3.9ГГц в режиме Turbo, техпроцесс 28нм, DDR3 до 64 ГБ, каналов памяти 2, PCI Express 3.0, граф. ядро AMD Radeon R7
AMD A10-6800K Richland частота 4.1ГГц. FM2,граф. ядро HD 8670D, 844 МГц
ASUS A88XM-A; DDR3 4слота; частотой до 2133МГц; Soc. FM2+; SATA RAID
ASUS A88XM-PLUS; DDR3 4слота; частотой до 2133МГц; CrossFire; Soc.FM2+; SATA RAID
Проц.
AMD FX 4300 SocAM3+,3.8ГГц, кэш2 4Мб, кэш3 4Мб
AMD FX 4350 SocAM3+,4.2-4.3 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
AMD FX 6300 SocAM3+,3.5-4.1 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
AMD FX 6350 SocAM3+,3.9-4.2 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
AMD FX 8300 SocAM3+,3.3-4.2 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
AMD FX 8320 SocAM3+,3.5-4 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
ASUS M5A78L-M LUS/USB3;интегрированное видео; SocketAM3+; чипсет AMD 760G; память DDR3 4слота; до 1600МГц; CrossFire; SATA RAID, mATX
ASUS M5A97 R2.0 чипсет AMD 970 & AMD SB950; память DDR3 4слота до 1866МГц; поддержка CrossFire; SocketAM3+; SATA RAID
Проц.
Проц к матери покупают
Процессор не к карте покупают. Вопрос не имеет смысла, а любой ответ с моделью процессора - ламерство. Выбор процессора не от видеокарты зависит, а требования твоих задач.
Выбор видеокарты никак не зависит от процессора. Абсолютно! Видеокарту не загружает процессор, загрузка видеокарты не зависит от процессора, на любом процессоре можно загрузить любую видеокарту. Видеокарту берут под бюджет, есть деньги на две RTX 2080 Ti? Её и бери, чем дороже видеокарта тем более высокий уровень графики она тебе обеспечит, процессор берут под нужд движков тех игр в которые ты будешь играть, и что бы он плавно их тянул. Процессор никак не тащит карту и т. п. это бред из разряда раскрытия, между видеокартой и процессором никакого баланса не существует, всё берётся под задачи, мощность видеокарты никак не корелируется мощностью процессора, так как эти два устройства выполняют АБСОЛЮТНО разные задачи, ты же не сравниваешь диаметр колеса авто, и мягкость его сидений, стереотип что к мощному процессору мощная видеокарта полный бред, это всего лишь стереотип раскрывательский, не существует мощных и не мощных комплектующих, их может просто не хватать для какой-то задачи. Повторяю, самое главное что ты должен вынести: мощность процессора не аннигилируется мощностью процессора, так как разные устройства, выбор процессора никак не зависит от видеокарты, и наоборот, процессор не загружает видеокарты, видеокарту загружает графика и её настройки. Никто не говорит тебе брать Pentium и 1080, говорят брать процессор под игру и что бы он её тянул, и видеокарту что бы твою графику тянула. Удачи Вам.
Rauf Rzayev
Видеокарту не загружает процессор. Кто для видеокарты дает информацию о отрисовке мира?
i5, ты про ПК или ноут бук ?