Компьютерное железо
справится ли Intel Core i5-7600 с gtx 1080?
смотря в чем, проц и видюха никак не зависят друг от друга, но например проц может обработать опеределенное кол-во кадров, в игре проц обрабатывает геометрию и подобное, а видюха графику, тоесть проц проэктирует, а видюха закрашивает, если низкие настройки графики - то видюха отдыхает, т. к. проц отдает максимум нагрузки, а видюхе закрашивать все это легче намного и она может выдасть еще больше кадров, но ее ограничивает проц, но вот когда настройки графики повышаются - видюхе сложнее, теперь она выдает максимум нагрузки, а проц как рисовал ту геометрию - так и рисует, тоесть он отдыхает, 1080 очень мощная видюха для этого проца, но даже этот проц может загрузить 1080 на полную. Но проблема будет проц - он сильно ограничит производительность 1080, и она все равно будет простаивать, т. к. процессор слишком слаб например в 4к и будет загружен под завязку, не смотря на то, что видюха обрабатывает графику
фурмарк запусти-1 ядром справится.
где-то да, где-то нет. В процессорозависимых играх нет. Зато во всяких думах и прочем FPS всё будет ок.
нет
Сомнительно.
процы не справляются с видеокартами, им своих дел хватает. Ставь не ссы, всё нормуль.
нет
все будет работать, просто карта не на 100%, или ты думал что у железа начнется махач, из за того что кто то шлангует
ДА!!!! 99% хватает мощных 4-х ядерных процессоров а 7600 именно такой
У фрицев она к тому же 27600 стоит!
https://www.computeruniverse.ru/products/90667652/kfa-geforcegtx1080exoc.asp
а i5 7600 12000р
https://www.computeruniverse.ru/products/90681136/intel-core-i5-7600.asp
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
У фрицев она к тому же 27600 стоит!
а i5 7600 12000р
А оно ему надо справляться с этой 1080-ой, тут скорее играет роль синхронность друг с другом, взаимодействие так сказать.
Нет
Ох уж эти "справляторы", свидетели раскрытия =_='