Компьютерное железо
Фризы в играх на хорошем ПК
GTX950+i3 6100+8GB ОЗУ+1ТБ HDD. Теперь к теме. В последнее время в играх и при просмотре видео на ютубе стали появляется фризы через какое-то время после включения ПК. Фризит каждые 2-3 секунды, задержки несильные, но играть не комфортно. Компу всего 3 месяца. Ранее такого, извините, де****ма не наблюдалось. На форумах какую-то хе**ню пишут. Помогал откат драйверов видюхи на время. Но при следующем включении компа снова появлялись фризы. Помогите, чем сможете!
За три месяца " засрать" систему хламом (под хламом подразумеваю временные файлы\ошибки реестра и т. п) ты просто не мог ибо для современного компа это сделать практически невозможно), а вот наловить кучу вирусов вполне! Так что чиcти от вирусов. Только не одной программкой, а комплексно. Если нужно название прог подскажу если надо.
Евгений ..
некоторые за пару дней укладываются)))
Евгений ..
и что за проги вы советуете если не секрет?
Максим Арабский
Порекомендуйте, пожалуйста, пару программ!
фризы - что это за буквосочетание?
говоришь по русски - так говори
если за фризил, говори на этом языке до конца
Мы тебе должны сказать что у тебя? мы должны знать чем ты засрал свою систему за 3 месяца? мы должны знать что у тебя запущено в диспетчере задач? мы должны знать на каких настройках ты играешь и что параллельно работает? Установи винду с нуля и дальше сам поймёшь где твои проблеммы
говоришь по русски - так говори
Комп не хороший, а ниже среднего, проверь на вирусы, на запущенные процессы, исправность винта...
Максим Арабский
Ошибаешься. Комп запускает все игры не ниже, чем на средне-высоких настройках.
i3 с gtx 950 ты считаешь хорошим компьютером?
Если бы i5 с gtx970 я бы понял.
Максим Арабский
970 можно и мощнее, но все равно г^$#^но
мож с железом чего случилось. если уже даже откат драйвера не помогает.
Куллллллер! Че? Тоже модное слово как и "фризы" , вот.
скорее всего какая то дрянь сидит в системе. то есть проблемма чисто программная. возможно эту дрянь вы сами и поставили. если вы любитель всяких левых программ для оптимизации компа, и прочего...
возможно у вас в придачу установлен антивирус аваст, менеджер браузеров, Амиго, IObit и прочий программный мусор? тогда все понятно и без слов, почему тормозит.
Какой у тебя жёсткий диск ?
Ты попал в заговор нвидиа