Компьютерное железо

Посоветуйте какой лучше ноутбук купить фирмы Apple и за какую цену?

Ваня Evanescence
лучше ноутбук Apple вообще НЕ покупать - выброшенные ради ПОНТОВ деньги
Тимур Суйндыков
Лучший ответ
Ваня Evanescence Это почему? По подробней можно?
На сегодняшний день, производитель предлагает три модельных ряда: 12-дюймовые нетбуки с пассивным охлаждением на базе процессоров Intel Core M, тонкие и элегантные Air, а также мощные Pro, отличающиеся еще и повышенной автономностью. Примечательно, что «Золушкой» в этой компании выглядит ветеран ноутбучного семейства Apple — MacBook Air с его неРетина-дисплеем, хотя модель и позиционируется маркетологами, как решение среднего уровня.

Несомненно, Apple одна из лучших фирм-производителей ноутбуков. Самый главный недостаток - высокая цена на модели Apple. Но ведь это Maserati ноутбуков.

Основные плюсы:
элегантный и функциональный дизайн;
превосходные дисплеи;
отличная производительность;
высокая автономность устройств.

Минусы:
практически неразборные конструкции;
относительно бюджетные веб-камеры;
завышенная цена.

Цены по Яндекс. Маркету. Москва:

Apple MacBook Pro 13'' with Retina display Early 2015 MF839 (Core i5 2700 Mhz/13"/8GB/128Gb)

Enter Click Доставка 490 руб., возможен самовывоз
79990
в наличии

Apple MacBook Pro 15 with Retina display Mid 2015 MJLQ2 (Core i7 2200 Mhz/15.4"/2880x1800/16.0Gb/256Gb/DVD нет/Intel Iris Pro Graphics 5200/Wi-Fi/Bluetooth/MacOS X)

JUST.RU Доставка 290 руб., возможен самовывоз
146930
в наличии

Apple MacBook Early 2016 MLHA2 silver

Video-shoper.ru Доставка 400 руб., возможен самовывоз
77890
в наличии

Apple MacBook Air 13 Early 2016 MMGG2

65990
в наличии

Показать еще цены

Рейтинг

Отзывы

Ноутбуки фирмы APPLE — лучший выбор для дизайнеров и других спецов, много времени проводящих за клавиатурой. Ну и просто, бренд APPLE — это статус.

DELL

61 260 (DELL INSPIRON 7559)

Львиную долю ассортимента ноутбуков компании DELL составляют серии, входящие в семейство Inspirion. Нетбуки и трансформеры, простейшие мультимедийные модели и обладающие мощной начинкой портативные рабочие станции, игровые ноутбуки, наконец.

Примечательно, что геймерской машиной могут быть представители как универсальной линейки Inspirion, так и премиальной XPS, не говоря уже о специализированном суббренде Alienware. Таких нет только среди бизнес-ориентированных устройств: Vostro и Latitude. Ноутбуки Vostro отличаются стильным внешним видом, а Latitude — имеют великолепную ремонтопригодность, что весьма нехарактерно для ноутбуков в целом и ультрабуков в особенности. Кроме того, ноутбукам Latitude присущ высокий уровень обеспечения безопасности данных, иногда получаемый за счет сочетания сразу нескольких программно-аппаратных средств.

Важно, что в DELL очень большое внимание уделяют технической поддержке и сервисному обслуживанию своей техники.

Основные плюсы:
лаконичный и элегантный дизайн;
легкий доступ к внутренностям;
хороший сервис и техподдержка.

Минусы:
практически неразборные конструкции;
относительно бюджетные веб-камеры;
завышенная цена.
Ваня Evanescence А где лучше операционная система?
Никакой, если не мажор.
Андрей Быченко
macbook pro 15 2016г 170тр
Nurzhan Mamreev
На какой хватит денег, логично же.
Ваня Evanescence Всё правильно Вы говорите но вопрос в том лучше подкопить и вещь купить или брать по минимому!
В этой компании выглядит ветеран ноутбучного семейства Apple — MacBook Air с его неРетина-дисплеем, хотя модель и позиционируется маркетологами, как решение среднего уровня.
Несомненно, Apple одна https://www.macplus.ru/remont_macbook/ из лучших фирм-производителей ноутбуков. Самый главный недостаток - высокая цена на модели Apple. Но ведь это Maserati ноутбуков.