Компьютерное железо
Зачем брать 4К монитор, если можно выставить 8x MSAA сглаживание ?
Насколько я знаю, владельцы 4К отключают сглаживание в играх, тогда какой смысл от 4к?
У 4к картинка не сжимается в 8 раз (Более детализирована), как например с 8x MSAA. (MSAA - это когда картинка рендерится в 8 раз больше, а потом сжимается до FULLHD, т. е. в 8 раз)
"Зачем брать 4К монитор"
глаза себе ломать))
кино смотреть, ну и еще можно понтануться что у тебя 4к моник
офигеть у тебя логика, какое сглаживание не ставь у тебя картинка останется 1920*1080
Я хз чо они там себе отключают. Для меня 4к на мониторе и 3к на ноуте это стандарт - адекватная плотность пискелей (при которой я их не вижу), возможность уменьшить масштаб интерфейса так чтобы было больше информации на единицу площади экрана, все оставается читаемо и при этом не вытекают глаза.
Сижу за 4К монитором, ничего не отключаю, картинка супер!!!
На 27" FullHD мониторе делал разрешение 2К - пипец убожество...
а зачем вобще монитор если можно смотреть на телефоне.... а зачем вобще кинотеатр если можно смотреть на отражения в воде
Моник и правда не нужен 4к, а вот телевизор отличный. Есть 32 дюймовый телек 4к, я его как монитор юзаю, пздц доволен!
Вопрос вкуса))) Да и мониторы с 4К разрешением работают по усовершенствованной технологии ( которые нормальные) не только размеры но и прочие улучшения имеются для приятного восприятия картинки. Ну я лично пока так ПРЕДПОЛАГАЮ. Купишь 4К монитор, возможно, увидишь разницу.
У меня 4к моник!
И мне норм.
Саня Монах
со сглаживанием играешь? ну и как, фпс устраивает?
Niyaz Adilov
Лол, да ты любишь тролить))
Ты же говорил у тебя 1920x1080)))
Пожалуй не буду коментить. хотя нет, проуоменчу, ну, Даже без сшлаживания там все хорошо, скажем так)
А ты считаешь женщин животными и считаешь, что их надо бить?
Саня Монах
только за дело, или в ответ на пощечины