Компьютерное железо

Какой производитель gtx 1060 По цене и по качеству самый нормальный? Про майнинг не пишите)

Про майнинг нельзя не писать ибо 1060 вряд ли где найдешь за адекватную цену, и все из за них. А так я за Асус Стрикс, качество + охлад и низкий шум
Holniyaz Hasratov
Лучший ответ
Павел Касяник gtx 1060 - 52000 рублей. МАЙНЕРЫ, НЕНАВИЖУ
Прошлой осенью брал для сына GIGABYTE GeForce GTX 1060, GV-N1060WF2OC-6GD: не большая длина, не сильно требовательна к питанию, сборка качественная, система охлаждения добротная (на малых нагрузках вентилятор отключается), адекватная цена. Даже на старой системе с Q9550 новый "Doom" тянет в 60 fps...
Roma Dimitriu
asus
Любой производитель, который в сравнении с другими брендами будет стоить дешевле, и у которого существует официальное гарантийное обслуживание. Я бы выбирал из тех видеокарт, что сейчас продаются в России, опираясь на цену. Ну, можно отзывы почитать, но это не так важно. Производителей видеокарт, на сколько мне известно, выпускающих откровенное фуфло, в настоящее время на рынке практически нет.
Выход есть всегда. Самые дешёвые видеокарты сегодня можно купить только в европе, могу посоветовать интернет магаз базируется в Германии, там на сегодняшний день самые дешевые видеокарты, computeruniverse точка ру, что бы скорректировать цену ещё дешевле, при покупке, пиши промокод FWVTYCO и будет тебе счастье.
гига г1
АСУС.
У них полная автоматическая (роботизированная) сборка!
у меня уже более полугода asus rog strix 6 gb любую новую игру можно запустить на высоких и многие на ультрах в 60 и более фпс
Олег Молчанов