Компьютерное железо
Нормальная ли цена для gtx 1060 и почему?
Если нет, то какая цена нормальная?

10к она стоит б/у
если в хорошем состоянии - 12к ибо за 18к ты новую купишь в магазине GTX 1660 6gb или RX 590 8gb (15к даже)
на 1060 цены сильно упали (у меня gtx 1066, брал новую за 22к в разгар майнерской лихорадки)
так что скажи продавцу чтобы был реалистом и лохов не искал (чувак даже поленился свою видюху сфотать - ДНС епт)
-=...а без лоха а без лоха мы б не одели наших девочек в меха... =-
7000 рублей самое большее
Картинка фальшивая
100% тебе предложать с Авито перейти в Ватсап или ещё куда)
Картинка фальшивая
За эту цену лучше взять новую GTX 1660SUPER
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/-gtx-1660-super/
да она новая дешевле стоит, чел явно на лоха надеется. удачи ему, мб в следующей жизни продаст.
8000 нормальная)
За 18 можно взять новую 1660супер, которая будет намного лучше
это дорого для б/у 1060. Можно за эти же деньги купить 1080 естественно б/у.
С авито дохрена.
Куда???? Она 10 не стоит, ибо за 8 rx 580 8 новая с магазина от того же асуса. Загляни на cu
Меня насторожило то что картина с инета
Мб она покоцанная
Не покупай лучше
И да
Цена огромная
Мб она покоцанная
Не покупай лучше
И да
Цена огромная
Нет, но можно купить RX 580 б/у за 7к, которая по производительности такая же.
Бери rtx 2060 gaming oc 6 gb переплата тысяч 2 а получаешь с сравнением с этим конфетку на 5 лет вперед, а еще не бери 1660 ti стоит как 2060 но хуже в 100 раз просто Разогогнаная какашка если надо могу тысяч за 65 собрать комп на rtx 2060 все от pubg до metro exodus на ультра настройках тянет.
для этой модели цена нормальная но можно посмотреть от других производителей подешевле. +фото с инета вдруг она поломана надо фото настоящее