Компьютерное железо

хотел идеальную сборку купить

кто понимает. поделитесь что откоректировать. завтра отправлю заказ) всё лето пахал как проклятый!
еще 8к в запасе есть
мать Z270 Бери
Игорь Чешуин
Лучший ответ
А 2 кулера зачем? Мать а урезанном чипсете ( Z270 как выше советуют)
Андрей Нестеренко кулер и вентилятор на корпус
уж тогда бери ток ноктуа кулеры, нафига там залман и ноктуа
Норм
Виталий Чекин
если глубоко не смотреть
то мать менять обязательно на Z170 или Z270
Nurdaulet Alminov
Бездарнийший чипсет под такой проц, разогнать у тебя не выйдет.
Нужен z270 для такого проца (ибо 7 поколение)
А вообще сборка не рыба ни мясо, тебе для чего надо? Игры? Зачем тогда 2 терабайта и ссдшник? Вложись в 7 корку, 1080ти
Oleg Lunev
Мать z270 поставь и проц i7-7700k, если разгон не понимаешь, то b250. ссд бери либо Samsung Evo 850 Sata III или Samsung evo 950, это лучшие ссд на рынке по скорости, и у м2 нет перегрева. Видюху от гигабайт бери. Зачем тебе 4 плашки по 4, возьми 2х8гб. Ну и башню я бы поставил эт того же ноктуа.
почему не 7700к? разницы в цене нету, зато немного выйгрышь по частоте и потанцевалу разгона, пару градусов+, пару мгц+. Мать на z270 да, видюха твоя от инно кстати шумит как турбина.
Андрей Нестеренко про проц соглашусь ..спасибо.. а по поводу видюли нет, она очень тихая и холодная! а и мать надо.. ок
жесткий меняй на красный вд, кулер на процессор мощнее, дешевые есть от Thermalright, материнку на Z270, и ссд лучше на разъеме m.2, видеокарту советую msi с twin frozr, божественное охлаждение, да и оперативку можешь kingston взять, она меньше, и в случае с большим кулером не будет мешать
Данил Умаров К слову это и есть м2, только на слоте pci(который между прочим быстрее чем слот m2)....ну это так для справки