Компьютерное железо

Что за разъем от микрофона? Куда втыкать его? ( ответы типо в жопу и т. д не принимаются)

Это моно разъём старого типа. нужен переходник.
Михаил Чипурко
Лучший ответ
Ну, Вы понимаете, что я уважаю Вашу просьбу, и как Гусар - обязан ПРОМОЛЧАТЬ. Но Вы и так поняли, что я произнес то, о чем не следует говорить. Вот-вот, именно в то самое место.
Впрочем, в магазинах винтажной техники ХХ века - такие штуки продаются (ну, где ламповые телевизоры и прочие проигрыватели тех времен). А если продаются - может быть, их там и скупают? Покопайтесь в Инете. Может, какому-нибудь ностальгисту именно такого провода и не хватает. У меня самого такой клубок лежит с прошлого века. Нафиг не нужен, а выкидывать жалко. Молодость все-таки.
Smi4 Smi4
Ну так в DVD караоке плеер SAMSUNG или LG от чего был микрофон по картинке не узнать...
в профессиональной аппаратуре такие входы. Туда и втыкать. Ну, или, в жопу.
Юрик Баев
фтыкай
обрывок картинки с вином мне больше понравился ) чем этот штекер
Рома Рома
Обыкновенный jack, если такого входа нету у тебя в аппаратуре, то купи переходник на Jack 3.5
Ruslan Nurmanov
В переходник
Мирча Цуркан
Как куда? Куда влезет, туды и втыкай
в аппаратуру с соотв разъемом :) раньше китайские наушники с джеком 3,5 в компдексте снабжали переходником на больший диаметр
Олег Лихачёв
На DVD Видаках с караоке был такой разьем. Если приобрести переходник на 3.5 джек, то можно и к компьютеру подсоединить
Сергей Г Помню как у себя дома в таком караоке пел в году так 2005 )
в магнитофон "Астра 2" подойдёт
В попку)
Как куда, Там где используется микрофон
Обычно над разьёмом должен быть значок микро.
Akmal Ahtyamov