Компьютерное железо

Какой лучше и почему? Msi или Predator

MSI
Дмитрий Шевель
Лучший ответ
Антон Круцких Простота и надёжность. Это бренд. Если сравнить даже видеокарты разных компаний ...МSI
читай обзоры, отзывы покупателей на разных сайтах. Какой чаще хают, тот не бери.
Михаил Ярков.
Явно по железу MSI лучше
MSI лучше !
@d@i 86
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/488450/ - этот лучше возьми. 15.6 дюймов на твоём при таком разрешении - убийственно, текст в ворде не разглядеть. У этого +есть ssdшник, 16 гб оперативы и монитор 120гц. Стоит на 7к дешевле. Видюхи хватает на любые игры за глаза, 1070 конечно круче, но столько преимуществ она не забивает. P.S. На фотку не смотри, подсветка клавы такая же разноцветная. Я и там спрашивал, и в MSI в тп.
каеш msi чеза вопросы
мси
Вася Петров
MSI
Иманов Сергей
MSI! проц i7 и gtx1070 против i5 и gtx1060
Конечно MSI! У него в 2 раза выше хар-ки чем у хищника.
Артем *******
MSI - у него железо лучше намного, кроме оперативы
Но 16гб это слишком дофига, 8-ми хватает с головой и на гташку 5, и на браузер запущеный, и торрент, и скайп
Как по мне, так тебе бы лучше собрать системник, а то эти ноутбуки годика через 2 устареют и придётся новые покупать, а системный блок можно апгрейдить, потихоньку помаленьку, чего нет на ноутбуках.
Иманов Сергей Щас бы 1070 устареть через 2 года
По железкам лучше msi, т. к. 8гб оперативной памяти, можешь открыть его потом, если шаришь, и докупить планку памяти до 16, с такой системой это будет не плохо=) и так же там, насколько я знаю, если слот м. 2 под ссд память, так что из двух - msi
Я бы брал всё таки предатор, тк у него стоит SSD, а это ключевое значение в скорости работы ноутбука друг, не слушай никого кто не разбирается всё таки в комплектующих!
MSI проц лучше и видюха лучше
MSI лучше у них ассортимент больше, да и качество на высшем уровне
Антон Круцких За качество и простоту — отдельный плюс. Молодец. Сразу видно, что ты разбираешься
конечно MSI
мси
Next Prezident
msi характеристики получше немного
MSI (хорошо для игр) (ну и видосы монтировать не плохо)
MSI. У предатора переплата за SSD.
Ясно же что MSI
Но если есть деньги возьми новый дорогой предатор!
Он в кейсе таком носится
Лучше Msi 1060 gaming X Plus 6 gb
Вадим _______