Компьютерное железо

Посмотрите, пожалуйста, характеристики ноутбука и скажите, стоит ли покупать.

Нужен для личного пользования: серфинг в интернете и выполнение простых задач, никаких игр - только работа
ПроцессорAMD E2 7110
Процессор, частота1.8 ГГц
Количество ядер процессорачетырехъядерный
Оперативная память4096 Мб, DDR3L, 1600 МГц
Тип графического контроллераинтегрированный
Графический контроллерAMD Radeon R2
Объем HDD500 Гб, 5400 об/мин
Тип ODDотсутствует
Кард-ридересть, поддержкаSD/SDHC/SDXC/MMC
Ноутбук LENOVO IdeaPad 110-17ACL
слабенький совсем, так картинки в инете посмотреть
Dj Аl(0Рдеоl-L
Лучший ответ
не стоит. купите с процессором а6 7410/7310
Интернет, таблицы, кино. Никаких автокадов и фотошопов естно)
Илья Ис..
Не стоит, процессор ОЧЕНЬ слабый. Если хотите ноутбук, то выбирайте с процессором от Intel
Sergey Slusarev
Радеон фуфло, если тебе негде мясо пожарить - бери, 2 в 1 будет. А так ищи на nvidia.
Mr Max
Мальчик Ракушка Путаешь куй с пальцем.
Проц по характеристикам хорошо подойдет к смартфону. Но как для ноутбука слабый. Даже пусть 4-ядерник и для работы.
Для работы - понятие растяжимое. Есть работа в офис ворде текст печатать, а есть работа - работать в графических редакторах. Видеокарты нету (встроенное видеоядро это не видеокарта, обработка изображения очень слабая короче). Без видеокарты графические редакторы или вообще не пойдут, или же будут лагать.
Лично себе я такой бы даже для пасьянса не покупал бы.
Илья Сайдуллин
процессор гoвнo полное
Для работы хватит, но после длительного пользования - будет тормозить.
Ilqar Meherremli
Подобным ноутбуком пользуется мой знакомый, я настраивал этот ноут. Не слушай дятлов которые говорят что он ничего не потянет будет виснуть и т. д. Нормально там все работает .
Хочу добавить ...с личного моего опыта я бы не советовал брать ноуты на базе AMD потому что ими завалены все сервисы, даже играть на них не надо что бы он угробился. Хотя у моего знакомого он уже почти 3 года и живой.
Ну в принципе сойдёт, почему бы и нет
Не, 2 ядра 1,8 ггрц чистый офис
Эмиль Даутов
луче брать на intel ноут, ето не комп там охлаждение не измениш, ноут слабенький очень, в интернете посидеть да в ворде попечатать сойдет но луче найти на intel чтото