Компьютерное железо

Могут ли вернут деньги? Сломалась новая видеокарта (месяц прошёл) собирали в днс. Вернут ли деньги за компьютер?

Вернут
Mar4O Taubaev
Лучший ответ
Если экспертиза докажет, что это заводской дефект, а не твои выкрученные настройки её убили, то заменят по гарантии.
Николай Гирич
Elaman Zhanabergenov По Гонялу ,борчик, Ну знаете ещё компьютер сам выключается а почему хз
а при чём тут месяц? гарантия на системник 1 год, на готовый их сборки - обычно 2 года (24 месяца)

и даже если отдельно гарантия на комплектующую - 6 месяцев, в собранном системнике - 12 месяцев
Elaman Zhanabergenov По Гонялу ,борчик, Ну можно им комп отдать и деньги вернуть? А то просто комп сам по себе выключается
Деньги не вернут - ее в ремонт заберут. Если за месяц не отремонтируют, тогда уже либо новую предложат аналогичную этой, либо деньги сколько она на текущий момент стоит, либо стоила по чеку (сам выберешь как тебе выгоднее). А еще может быть вариант что признают дефект по вине пользователя - тогда тебе новую придется покупать, за свои деньги. Пломбы все должны быть целы хотя бы. Не должно быть механических дефектов на поверхности карты. НУ и если системник говоришь покупался в сборе, то пломбы на самом системнике и так же не должно быть дефектов на корпусе ПК. Вдруг ты его уронил. По болтикам тоже вижно если системник вскрывался. Края заминаются от отвертки. Под микроскопом видно будет, конечно на не большом увеличении.
Сергей Б
нет конечно... заберут комп на экспертизу.. 2 месяца продержат, потом вернут в том же виде, потом ты в суд, еще 3 месяца, потом их обяжут починить, наверно карту поменяют, а может и нет, сославшись, что уже такой модели не выпускают, отдадут деньгами по курсу на 6 месяцев назад
Zamiq Ibrahimov
На неё гарантия вроде около 2 лет
Elaman Zhanabergenov По Гонялу ,борчик, И знаете ещё комп сам по себе вырубался 1 раз, что это я не знаю
Заменят карту. Делов то. Если ты корпус не вскрывал и пломбы не нарушал
Dima Jabinschi
Если ты майнил то раскусят тебя. Неоч то любят таких сервис
Деньги никто не вернёт :)
Или починят старую карту или поменяют на новую по гарантии)