Производитель, система охлаждения, количество кулеров и т. д.. Самые большие, в т. ч. с тремя кулерами влезут, важны лишь разницы между ними.
Важны тонкости, по типу, какая будет эффективные разгоняться, какая тише, долговечнее и все это при минимальной цене.
Компьютерное железо
Какую GTX 1060 6gb выбрать?
EVGA 2 кулера 6 гектар. "долговечнее"? Это Вам к АМД батенька. У них дрова стабильные и вообще все игры под 14 нм пишут RX580. а 1060 - .опа, её песенка уже давно спета
GIGABYTE GeForce GTX 1060, GV-NP106D5-6G
частота процессора 1507 МГц; частота памяти 8008МГц; объём 6Гб; тип GDDR5; DirectX 12/OpenGL 4.5; доп. пит. 6 pin; блок питания не менее400Вт
MSI GTX1060 6Gb Armor OC. Купил месяц назад не нарадуюсь. НО ЭТО НЕ ДЁШЕГО. Золотое правило "скупой платит дважды".
Константин Климчук
ой, ну и дурачина. Armor - бюджетный огрызок. Она у тебя рабочие частоты не выдает.
самыми лучшими считаю карты от гигибайта так как они не экономят на охлаждении (у них даже негорячие карты с тепловыми трубками типа рх560 и 1050 и 1050ti когда у других производителей они с одним радиатором и стоят одинаково не все конечно но многие) а по поводу msi -скажу что они уже чисто из за бренда цену поднимают и начали с охлаждением халтурить-но многие сейчас думают что asus и msi лучшие производители даже не почитав отзывы и не посмотрев обзоры на модели видеокарт которые им нужны у меня уже 4 карты были от гигабайт и все устраивали (причем менял просто из за нехватки мощности)
Айман Кипшакбаева
Я не доверяю отзывам в магазинах, поскольку в них чаще всего пишут о первых днях использования, когда их 1060 летает по сравнению с 9600. Гораздо лучше спросить людей или специалистов в этом деле. Увы, никаких комп. форумов, которые могут с этим помочь, я не знаю, поэтому пишу сюда.
Собственно, спасибо, учту.
MSI бери. У нее лучшее охлаждение. У меня брат такую несколько дней назад купил - в нагрузке не более 60 градусов. А это очень важно и для разгона и для долговечности.
Константин Климчук
в сраку её. у меня 77 градусов греется. хреновая система охлаждения у неё и вообще никакая
Выбери консоль.
Айман Кипшакбаева
Мне достался ПК с неплохой системой, но без видеокарты. Мне дешевле докупить видеокарту, чем брать консоль.
Дима Семин
Консоли - дерьмо. Плохие показатели в играх и очень ограниченный функционал.