Компьютерное железо
Кто катает игровой мышью, налепите мну отзыв в пару строк плз про свою
Ну у меня из три: GX 1000 от Asus отличный грызун самый удобный грызун для хвата "ладонь" что я держал встроенное ПО средненькое по функционалу но удобное. Покрытие металл не крашенный неубиваемое ножки большие коврик комплектный вообще неплох особенно для комплектного воды не боится можно впокойно купать обычно в комплекте отвратные коврики (есть мнение что черные GX 1000 облезают со временем так что у меня не черная). Вторая G600 от логов. Отличный грызун 4 профиля настройки клавиш отличное покрытие мыши вообще не скользит. Для хвата "ладонь" неудобна для хвата коготь в самый раз. Отличный грызун форма своеобразная, но все многоклавишные мыши такие щелчки боковых клавиш отчетливые случайно не нажать и они вполне служат опорой для большого пальца это плюс. Последняя G502 тоже от логов. Самый функциональный из моих грызунов. Колесико реализовано лучше чем в 99 процентов мышей+свободное вращение мышь только для правшей зато есть упор для большого пальца клавиши основные длинные в меру тугие. Вес средний даже с полным набором грузиков (таже GX1000 тяжелее) очень удобный грызун к нему быстро привыкаешь. Покрытие не изнашивается совершенно. Фирменное ПО весьма функционально для подобной мыши.
Logitech G102 Prodigy
это сейчас хит среди бюджетных игровых мышей.
чем писать, лучше дам ссылку на обзор https://www.youtube.com/watch?v=R54g3dXsK6o
Estone x7 китайская фигня, но нравится :D
deadhadder 2007 или 2008 гг. . в руке лежит отлично, сенсер не тупит до сих пор .
senseye, мелкая, но сенсор не тупит .
х7, средняя, сенсор тупит иногда .
explorer 3.0, как и deadhadder, сенсор не тупит .
это только те мыши которые у меня есть и пользовался ими по пару лет . сейчас работает explorer 3.0
senseye, мелкая, но сенсор не тупит .
х7, средняя, сенсор тупит иногда .
Razer DeathAdder Chroma