Компьютерное железо
Какая мышь лучше Проводная или нет
Если дешевле то проводная, так как с хорошим откликом беспроводные стоят приличных денег. И если тебе не надоест постоянно тыкать на зарядку мышь и в ненужный момент. На счет кучи проводов как тут пишут, это у лузеров та. Нормальные люди организуют кабель менеджмент и ни каких пучков провода, все акуратно
летучая
Смотря что тебе надо от мышки, мне хватает хорошей беспроводной мышки для всего от интернетов до монтажа и игр, обламывает только то, что хорошие беспроводные мышки клепают на аккумуляторах, а не на батарейках и иногда сложно определить когда мышку заряжать + ресурс аккумуляторов около 100 циклов
Шаман ?????
ресурс аккумуляторов около 100 циклов! Вот и ради всего этого ---стоит хлопот!!! проводные мышки живут, если ухаживать ---Очень долго....
кому как
мне лучше проводная
беспроводная с отстегивающимся кабелем)
без вопросов ---проводная!
беспроводная в играх подводит часто в самый неподходящий момент и все убили там или ещё что то)
мне очен нравитя. бери логитеч м 560 и клава 360
у меня мини, супер, очен удобная Logitech MX Anywhere 2
тоже самое, что и с проводом, если вы о том, что она может отключится. тока удобней
Проводная на тонком шнурке. И батареек не нужно постоянно.
Если есть деньги на Logitech G903 беспроводную, то бери ее, но она стоит 9к и у нее нет задержек. Отклик как и у проводной. Естественно дешевле купить мышь с такими же характеристеками проводную, но за 5-6к.
или нет. когда куча проводов и ещё тут эта. она запутывается. просто ррр