Компьютерное железо

Есть ли разница в производительности у этих видео карт?

Палит - дерьмо
Руслан Риянов
Лучший ответ
Одинаковые.
Anonimiks Anonimainen
Собственно ваши дела, я Гигабайт несколько лет покупаю! Три года гарантийных всегда отпахивают !
У двухвентиляторной Asus дополнительно охлаждается еще и цепь питания, отдельным радиатором, у нее есть чуть больший запас под разгон.
Одновентиляторная тоже может немного разогнаться, но меньше чем большая.
В версии от Palit сэкономлено на всём на чём можно, потому разгонять её опасно.
ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
1. Strix
Частота процессора 1379МГц
Частота памяти 7008МГц
2. Phoenix
3. StormX
На счёт охлаждения - понятия не имею. Всегда брал ASUS и не было никаких проблем.
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором, из-за чего комментарий про какую-то нелепую "экономию" выглядит довольно забавно, и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX (по ссылке также можете посмотреть пример разгона, у GTX 1050 Ti серий StormX и KalmX аналогичные платы, отличия только в системах охлаждения), во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждения с информацией о температурах для наглядности, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.

А на тех, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, не обращайте внимания, подобные персонажи по каким-то причинам предпочитают подзаборный лексикон, наглядно демонстрирующий отсутствие представления о предмете обсуждения, вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах такого уровня, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
не слушай далеких - у Асус самое худшее охлаждение - Палит тут намного выше
Лучше уж асус там охлаждение получше, это пожалуй всё ...
Юрий Юрий
Palit твой дом спалит, вот и вся разница бери асус
Сергей Савин
Юрий Юрий Palit вообще в топе сейчас мен! Superjetstream и Gamerock