Компьютерное железо

Нужно ли что нибудь поменять из этих комплектующих ?

2 ТБ Жесткий диск Toshiba P300 [HDWD120UZSVA]
27" Монитор Samsung C27F591FDI [LC27F591FDIXRU]
Материнская плата MSI Z270-A PRO
Оперативная память Corsair Vengeance LPX [CMK16GX4M2A2133C13] 16 ГБ
Процессор Intel Core i7-7700
Кулер для процессора CoolerMaster Hyper 212 EVO
Корпус Corsair Carbide Series SPEC-ALPHA белый
ИБП SVEN Pro 800
240 ГБ SSD-накопитель Kingston UV400 [SUV400S37/240G]
ASUS GeForce GTX1070 DUAL-GTX1070-8G
Corsair CX750 v2 80+ Bronze
750 Watt

Заранее спасибо
Зачем Z270 для i7-7700? Да и видеокарта эта (Asus Dual) не самого лучшего качества, даже модель GTX 1070 у MSI вышла лучше. Бери лучше от Gigabyte, Palit, MSI Gaming X или от inno3D
Ерик Умаров
Лучший ответ
Андрей Докучаев даже не заметил
Да, свои понты.
Пётр Столповский Как вам угодно
1) Где кофелейк? Почему богомерзкий кэби?
2) Корпус на вкус и цвет.... мне не нравится.
3) Мне нравится самсунг. у меня 2 850_х евы и я очень ими доволен. 256 маловато. Сейчас игре отожрать 60 гигов как нефиг делать.
4) У тошибы здесь нет СЦ. Я списывался с англоязычным суппортом - уроды.
5) БП 750 ватт излишни. И обратите внимание за залманы серии ЕБТ - они тихие.
Лев Барабанов
Пётр Столповский Под кофи сам знаешь материнок маловато, а если найдутся, то слишком уж цена кусается
Нет, все норм
Алекс Мельник
Z370 + i7-8700K будет быстрее, там 6 ядер и 12 потоков. его хватит на более долгое время.
Рашид Ширманов
Пётр Столповский Для такой материнки и процессора нужно будет и остальные комплектующие получше, соответственно дороже, причем значительно, без K взял, так как разгонять не собираюсь ( не умею и нет желания )
4-х ядерные процессоры активно уходят в прошлый век. К кулерам CoolerMaster отношусь плохо, башни здоровые и бестолковые, а это подобие, что у тебя в заказе, вообще даже стремно на проц ставить, лучше от любого другого бренда что нибудь выбрать .
Куда тут 750 ватт-то? Соседям компьютер заодно запитывать будешь?
Вадим Брагин
Я бы подождал матерей подешевле и взял i5-8400 ...
Пётр Столповский Это мать относительно не дорогая
Лучше i7-8700 бери :
https://www.computeruniverse.ru/products/90709786/intel-core-i7-8700-coffee-lake.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90709424/msi-z370-a-pro.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90674764/mushkin-frostbyte-g3-16gb-ddr4-k2.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90416102/thermaltake-hamburg-530-watt.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90580650/samsung-ssd-850-evo-basic-series.asp

Если будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
Пётр Столповский я решил i5 8600K в днс брать (18,5K )
i7 7700 зачем брать когда есть 8700?
и еще мать на Z чипсете к процессору без разблокированного множителя