Компьютерное железо

Нужно ли что-то менять в этих комплектующих на AMD и почему да или нет?! ++

Хотя это был не мой выбор что на скрине, а друга..
Arman Kabdyshev
скрины делать научись, тогда это будет иметь больший смысл
Денис Афонин
Лучший ответ
для работы на встройке нормальный вариант , но видеокарты подешевели .
может стоит рассмотреть что либо с алиэкспресс .
и к корпусу ещё вентиляторы докупать
Мак Мак
Arman Kabdyshev Можно ли назвать этот ПК игровым, если докупить потом видео карту или это офисный вариант?! Хотя судя по ценам, этот ПК обойдется больше 1000$
Звуковуху убрать. Звук гнать с мамки на усилитель/(музыкальный центр...) через оптику. Качество будет "выше некуда". (если в усилителе нет оптического входа, можно взять простенький ЦАП с оптикой на входе и тюльпанами на выходе).

Видюху добавить. Без неё вся эта "радость" сгодится только для офиса.

И SSD M2 NVMe для системы. Что-нибудь типа https://www.citilink.ru/product/ssd-nakopitel-samsung-980-pro-mz-v8p500bw-500gb-m-2-2280-pci-e-x4-1428246/
Женя Хромых
АПХПАХПАХАПХПА текст не читаемый да ещё и покупает за какие то люля . пят тысячь пять сот люлей

Саша Манелов
Arman Kabdyshev 1.Кулер для процессора Arctic Freezer 34 eSports Duo Red
2.Блок питания Deepcool 750W
3.Оперативная память Kingston Fury Renegade 16Gb DDR4-4600MHz Kit
4.Материнская плата Gigabyte B550 Vision D-P 1.0
5.Процессор AMD Ryzen 7 5700G Box

Так лучше?! Китайский сайт наверное! А всё это добро как я понял! Будет стоить чуть больше 1000$. А на люлей ты не смотри! ;) июля лучше ответь! Как тебе комплектующие?!
Удали этот ужас и вообще забудь.

Зачем такая хорошая мать? под эту сборку можно мать более раза в 2 дешевле взять точно и ничего не потерять. может даже в 2.5 раза дешевле, если повезет
Почему одна плашка оперативы 16гб,а не две по 8? как же двухканал?
зачем на оперативе 4600мгц, если мать максимум 3200? Вы типа мать гнать собираетесь? судя по сборке вы это делать не умееть, да и раз гнать,то вместе с оперативой.

У вас видеокарты нет, зачем блок на 750? излишки. Удешеви мать и будет видюха

Зачем звукова карта,если она в матери есть?

Это наверное самая полоумная сборка,что я видел. Вам вообще зачем пк нужен?
Потом,кто вообще кидает скрин? в чем проблема ссылку кинуть? я лично блок найти не могу, вдруг у вас там разьемы питания не подходят

затем проц, за 20к рублей можно взять i513600k, он в полтора раза производительнее, так еще и гонится прекрасно,это лучший проц за такую цену, который я знаю

Дальше я даже разбираться не буду,а то еще с ума сойду с вашей сборкой,но дам совет,если сами ничего не бумбум, то ищите хорошего мастера, а не спрашивайте в интернете. И не берите готовые сборки
Arman Kabdyshev Так что лучше на ИНТЕЛЕ компьютер собирать?! Потому что на скрине комплектующие были на AMD