Компьютерное железо
INtel или AMD ? и почему?
AMD дешевле чем Intel на 15%. А вообще рынок формирует реклама и удачная маркетинговая политика.
да пофигу в принципе амд подешевле будет интел меньше греется
Мне пофиг!!!
Интел выдерживает более высокии температуры, а в следствии более надёжный.
И то, зависит от модели.
А вообще, не в марке дело. Соотношение цены и качества.
И то, зависит от модели.
лучше интел, может он и дороже, но он качественне и рекламы с интелом есть, а с АМД нету! (хотя это значение не имеет =D) , у интела лучше производительность
АМД. Потому что дешевле.
Контроллер памяти интегрирован в процессор. И эта технология отлажена на ура. Получается Проц-Память а у интел Проц-Контроллер-Память
Без разницы.
Это просто два разных производителя.
Только покупая интел вы переплачиваете за бренд, причем довольно весомо.
Все истории о перегревах амд и большей надежности интела - сказки.
Кстати амд еще можно довольно весомо разогнать.
Это просто два разных производителя.
Intel - привычка
процессоры AMD дешёвые а INTEL будет подороже. Процы от амд очень греются так что для из надо куллер поможнее
ну принято считать, что интелловские лучше в смысле надежности, но амдэшные дешевле, меньше греются, т. е. подойдет стандартный кулер, и более резвые
AMD дешевле на много и НЕ на много проигрывает по производительности....
" Алексей Толстиков" рекламы с интелом есть, а с АМД нету!
Потому что хороший товар в рекламе не нуждается!!!