Компьютерное железо
Антивирус Kaspersky Free сильно грузит? Толк есть? На комп с ОЗУ 1 ГБ пойдёт?
семантик поставь, погугли как правильно установить
с 1 гигом тяжело... ты зайди в настройки антивиря и установи там в разделе производительности галочку на пункте - откладывать выполнение задач.... если конечно соберёшься ставить...
Не надо его вообще.
Сильно. Не пойдёт
не знаю как грузит 1 гб. у меня 4 и я его даже не замечаю. С 1 гб. ОЗУ, да еще если DDR, уже ОС грузить сама себя будет. Да еще если процессор целерон. Забудьте про такие параметры как 1 гб. ОЗУ.
Жыргалбек Мейманбаев
компьютеры всякие бывают... не всем по карману современные крутые
очень сильно грузит систему. было на компе 2 Гб - тормозил страшно. попробуй др веб, на него такой озушки может хватить. если не потянет... курейт от др веб. НО он только для проверки и чистки разовой
вообще не грузит
На старой машине 2гб не ставил ни какой антивирусник и отключил обновления, вроде работает
при соблюдении минимальных системных требований железа - вообще не грузит.
толк есть.
в Вашем случае (при 1 гиге оперативки) придется чуть подшаманить настройки (под минимальные системные требования компьютер не попадает - с х32 Windows требуется 1 гиг СВОБОДНОЙ оперативной памяти).
настройте после установки по аналогии: https://freesafety.ru/stop-tormoz/
толк есть.
без антивируса сиди не нужен он с такой системой
Barakat Travel
я тоже так думал, пока вирусняк с флешки которую мне дали подцепил.
поговорку инженеров-сервисников сказать? когда работает каспер - не работает ниче!
Это если только в пассивном режиме ставить, чтоб ничего не делал, иначе он всю твою оперативку сжирать будет, особенно когда будет обновляться, так что лучше не стоит, поставь какой нибудь простой антивир, или вообще не ставь, в случае чего будешь пользоваться dr web cureit время от времени и все....
Не советую с 1 гигом. Ставь аваст