Компьютерное железо
Кто знаком с мониторами AOC? Какое их качество?
Хреновое, отрыжка производства. Если жизнь и рассудок дороги вам, держитесь подальше от марок АОС, BenQ, Acer.
Сергей Шевченко
Какие хорошие?
Как и везде, что подороже - отличные мониторы, что подешевле - так себе.
У меня QHD 32"
Q3277PQU - шикарный монитор. И стоит тоже некисло.
=)
У меня QHD 32"
=)
ниже плинтуса.
На самом деле внешняя оболочка мало что определяет, всё равно в этом мониторе будет матрица Samsung или Lg они занимают почти весь рынок соответственно чем дороже монитор тем более дорогая матрица там стоит тем выше качество картинки, так что время когда фирма что то определяла давно прошли, идите и смотрите в реале если вам понравиться берите если нет ищите другую модель.
Обычный китайский бренд средней паршивости. Я бы себе такой не брал ;)
Здравствуйте,
Компания TPV Technology, основанная в 1967 году, которой принадлежат бренды AOC и Philips, является одним из крупнейших производителей мониторов и телевизоров в мире с современным высокотехнологичным производством, сотрудничающая, например, с Porsche Design и, в частности, с первыми местами на российском и европейском рынке мониторов, причём как под собственными брендами, так и в качестве контрактного производителя, в том числе некоторых моделей мониторов BenQ, Dell и т. д., при этом официальная трёхлетняя гарантия на территории РФ обеспечивается в том числе по серийному номеру в течение 39 месяцев с даты производства или присвоения серийного номера, документы на покупку при обращении в авторизованный сервисный центр не требуются, так что соответствующие комментарии, довольно забавные в контексте упоминания рассудка, воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, так что можете приобретать монитор без каких-либо опасений по поводу качества и гарантийного обслуживания, авторизованные сервисные центры имеются в большинстве крупных городов, список авторизованных сервисных центров на официальном сайте: http://eu.aoc.com/ru/service -> Support and Warranty -> Авторизованные сервисные центры по обслуживанию МОНИТОРОВ AOC, если требуется монитор с диагональю 27" в ценовом диапазоне до 15 000 р, можете рассмотреть, например, AOC I2790VQ/BT из новой сериии с практически минимальным для IPS матриц временем отклика 4 мс, 8-bit матрицей, тогда, как у большинства мониторов этого ценового диапазона используются матрицы 6-bit+FRC (Frame Rate Control), и поддержкой современных эргономических технологий управления яркостью подсветки без мерцания FlickerFree и уменьшения интенсивности синего цвета Low blue light.
мой тебе совет бери LG
normul'
не в моем вкусе ((