Обычно помогает 10 секундное удержание кнопки Меню. Если при включенном мониторе не помогает то выключи монитор кнопкой выключения, держи 10 секунд кнопку Меню, а потом уже включай монитор.
Вот что в инструкции написано:
Функция блокировки экранного меню. Для блокировки экранного меню нажмите и удерживайте
MENU-button (кнопку МЕНЮ) , когда монитор выключен, затем нажмите кнопку ПИТАНИЕ для включения
монитора. Для разблокирования экранного меню нажмите и удерживайте MENU-button (кнопку МЕНЮ) ,
когда монитор выключен, затем нажмите кнопку ПИТАНИЕ для включения монитора.
Компьютерное железо
Монитор AOC e2343f при нажатии на клавишу меню загорается надпись (блокировка меню). Как снять блокировку?
Попробуй подольше подержать эту кнопку! Или поищи в инете мануал по данному аппарату!
Илья спасибо сработало (мой монитор AOC q2963)
Илюха лучший огромное спасибо
Как снять блок меню с монитора aoc с3583fq? Илюха Спасибо, помогло
Илюха спасибо всё помогло!
Илюха, спасибо! Год прошел, и Ваш совет просто спас, появился этот монитор с заблокированным меню и выкрученной на всю катушку яркостью.
Илья базу выдал.
Мне помогло на выключенном мониторе зажать Меню и не отпуская, включить монитор (монитор e2243Fws)
Илья внатуре шаришь
Тут походу для всей линейки мониторов AOC для разблокирования меню необходимо при выключенном мониторе зажать меню и нажать кнопку включения. У меня AOC i2757Fh.
Блокировка экранного меню: для того чтобы заблокировать экранное меню нажмите на кнопку Влево при выключенном мониторе, а затем включите питание монитора. Для того чтобы разблокировать экранное меню нажмите на кнопку Влево при выключенном мониторе, а затем включите питание монитора.
Клавиша быстрого вызова режимов Eco Mode (Энергосбережение) и DCR (Динамическое цветовоспроизведение): при отсутствии экранного меню нажимайте клавишу Eco (Энергосбережение) непрерывно для выбора энергосберегающего режима настройки яркости и включения режима DCR (Динамическое цветовоспроизведение) (клавиша энергосбережения может отсутствовать в некоторых моделях).
Спасибо разобрался
помогите на монитор aoc ag27afg4
не помогает!
ИЛЮХААААА спасибо ООТ ДУШИИИ БРАТАНн
ИЛЮХА БРАТАН ОТ ДУШИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Попробуй нажать и 15с подержать должно помочь
Помогите! Как снять блок меню с монитора aoc с3583fq? Понял!!! Надо зажать при включённом мониторе кнопку включения и меню и всё ок...
Как разблокировать монитор CTX?
Nodir
Красавец!!! Спасибо! остальное не помогало! Только твой совет выручил)))
ИЛЮХА ОТ ДУШИ!
Илья, 6 лет прошло, а до сих пор помогаешь - работает, спасибо
2 года не мог настроить меню. СПС помог?