Компьютерное железо

графическая блокировка

С Утра поставил графическую блокировку. А какую именно комбинацию забыл ((( при 5 не правильных вводах пишет войдите в акаунт Google. Вожу свои данные вот так
bolchek4 ( до собачки надо же, так видь? ) (хотя пробывал и с ней и после)
и пароль
все данные верны, но не пускает. Что делать? хелп.
Апарат "Nexus 7". Рутирован небыл, андроид 4.3. Вай фай на нем выключеный.
Saha Bes
сбрось до заводских настроек, но утеряешь все данные

Существует другой способ возврата к заводским настройкам.

Если устройство включено, выключите его.
Нажмите кнопку питания и удерживайте ее, пока устройство не включится. Сразу после этого нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости, не отпуская при этом кнопки питания. На экране появится слово "Старт", обведенное стрелкой.
Дважды нажмите клавишу уменьшения громкости, чтобы выбрать режим восстановления.
Нажмите кнопку питания, чтобы перезагрузить устройство в режиме восстановления. На экране появится изображение робота с красным восклицательным знаком.
Удерживая кнопку питания, нажмите клавишу увеличения громкости.
С помощью клавиш регулировки звука перейдите к параметру "Удаление данных/сброс настроек" и выберите его с помощью кнопки питания.
Перейдите к пункту "Да, удалить все данные пользователя" и нажмите кнопку питания.
Примечание. Если во время аппаратной перезагрузки устройство перестанет реагировать на ваши действия, перезагрузите его, удерживая кнопку питания в течение нескольких секунд.
Рома Челомбицкий
Лучший ответ
Если интернета на нем нет то авторизации не будет. Теперь только полный сброс с потерей данных.
"все данные верны, но не пускает" и "Вай фай на нем выключеный" - ну а КАК ты тогда в инет для авторизации выйдеш? ;)))
Если интернета нет то и авторизации не будет ;)))
Включай инет-доступ и вводи свой bolchek4@gmail.com и пароль для разблокирования ключа ;)))
У друга было тоже самое, но пароль он именно забыл :)
Помогло то, что мы ему очистили абсолютно телефон, ничего не осталось, но блокировка пропала . Поищите в просторах интернета, давно уже это делали .
Перепрошить в сервисе самсунг!
у меня такая же проблема была я как-то случайно разблокировал обратись в сервестный центр!!!
Samoha Tema