Компьютерное железо

Появилась вертикальная синяя полоса на мониторе AOC. Гарантийный случай?

Гарантийный ли это случай или нет выяснят после диагностики в авторизованном сервис центре. НО вот что я тебе скажу сервисному центру легче будет отремонтировать технику по гарантии, когда авторизованный сервис центр ремонтирует по гарантии все расходы и деньги на ремонт покрывает производитель, то есть сервисный центр который будет производить ремонт твоего монитора получит деньги от самого производителя, это гарантийный ремонт, но если это дефект случился по твоей вине то производитель не сможет оплатить за такой дефект.
Валентин Менцарик
Лучший ответ
Влад Заподловский я вообще не лез к монитору. Не гнул его, не пинал, не ронял, но как это окажешь..
Да ты бл@дь шутишь. У меня зеленая бегает по экрану второй день. 32 дюйма моник.

Они даже ломаются одинаково.
Конечно гарантийный.
Жека 100%
Возвращай по гарантии в магазин, в котором покупал
Сослан Аликов
да. несомненно если не ушатал или не передавил экран.
kiwi-jyz
Влад Заподловский вообще ничего не делал. Полтора года работал, утром включаю синяя полоса блин. И дрова переустанавливал и другую видео подключал и другой кабель, толку ноль. Еще почти полгода гарантия.
Здравствуйте,

По фотографии это гарантийный случай, на мониторы AOC действует официальная трёхлетняя гарантия, в том числе по серийному номеру в течение 39 месяцев с даты производства или присвоения серийного номера, документы на покупку при обращении в авторизованный сервисный центр не требуются, можете обратиться по гарантии в сервисный центр магазина или в авторизованный сервисный центр, список авторизованных сервисных центров на официальном сайте: http://eu.aoc.com/ru/service -> Техническая поддержка и гарантия -> Авторизованные сервисные центры по обслуживанию МОНИТОРОВ AOC.
Влад Заподловский всё, полоска исчезла сама и пока не появлялась
Чарли, у меня в первый же день после покупки монитора возникла такая проблема
Но полоса появилась на пару минут, а потом ушла
Скажите, она у вас снова появлялась за два года? Монитор не пошёл полосами оканчательно?
Переживаю, что дело в шлейфе, а это надо разбираться по гарантии
Влад Заподловский редко исчезала, потом появлялась и вот стоит уже два года, не исчезает.