https://www.computeruniverse.ru/products/90667646/kfa-geforcegtx1060oc.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90659981/palit-geforce-gtx1060-dual.asp
Компьютерное железо
Какая 1060 6gb лучше
kfa бери. палит инвалид, воняет и горит, они тебе дом спалит. но лучше вообще ничего не покупать с такими ценами. пасаны сейчас покупают RyZen 2200G и играют на тех же самых средних что и 1060. никому эти видюхи нахрен не срались. мы в 21 веке живем, зарегистрировался в нвидео, оформил онлайн подписку на геймерскую систему с 1080 и играй сколько влезет хоть с ноутбука или планшета, достаточно быстрого интернета.
Арман Айтимов
Ты из пещеры вылез? Палит хорошая компания, на 1 месте в мире по производству видеокарт, а то что палит инвалид, воняет и горит, это же ведь грех не придумать что-то плохое если рифмуется
Здравствуйте,
Видеокарты примерно одного уровня, можете выбирать по цене, дополнительно учитывайте, что при покупке комплектующих любого производителя в магазинах типа ComputerUniverse гарантийные вопросы решаются непосредственно с магазинами.
На тех, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах с показательными грамматическими грамматическими ошибками, не обращайте внимания, некоторые участники почему-то предпочитают такие демонстрации отсутствия какого-либо представления о предмете обсуждения, особенно забавные, например, в контексте того, что компания GALAX с европейским брендом KFA2 принадлежит именно Palit Microsystems, вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания занимает первое место в мире, что, прямо скажем, было бы сложновато с какими-то нелепыми "раньше массовыми" и "тогда отстаиваемыми убытками", во вложении пример обзора GTX 275 2009 года, с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимального нелепым образом", в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на GTX 1060 серии Dual, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), положительными отзывами реальных пользователей (пример отзыва пользователя GTX 1060 серии Dual также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).

Самые ущербные варианты выбрал...
Арман Айтимов
Почему же?
palit бери
Я рекомендую вот эту, но если только не под разгон, под разгон лучше взять оранжевую гигу за 26к:
https://www.computeruniverse.ru/products/90696869/inno3d-geforce-gtx1060-twin-x2-5sdn.asp
Из этих палит получше будет
У них раница в частотах не такая уж и большая, так что бери от Palit - у них отличные карты. Раньше они массово горели, но теперь стали надёжнее того же Gigabyte..
Valera D
хих ещё бы ---ведь тогда фирма понесла огромные убытки ----вот теперь отстаивает свои права в качестве....
palit, у меня именно эта модель
Серёга Бородий
пашет почти ежедневно с самого момента выхода