Хотел бы улучшить свой пк. Подскажите что можно улучшить?
Вот параметры пк.
AMD Athlon(tm) X2 340 Dual Core Processor 3.20 Ghz
4 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce GT 730 1gb
Материнская плата: Производитель BIOSTAR Group Модель A58MD
Ну вот хотел бы улучшить, ну чтобы fps в играх был хоть побольше. Заранее спасибо!
Компьютерное железо
Можно ли улучшить Процессор? Поставить более мощнее.
Можно, но не нужно . Матплата слабая, горячий проц не выдержит. Да и сама платформа с рождения была слабая.
Мой совет не выбрасывай деньги на ветер! Копи на новый комп !
Игорь Тишков
Понятно. Спасибо.
Зачем? Чем тебя этот не устраивает? Купи крутой гемерский SSD (все игры под него пишут) и наслаждайся. В последнее время системные требования не только не растут, они снижаются.
Никак ты не увеличишь FPS покупкой и установкой более мощного процессора . Всё это — бесполезный номер .Тебе для этого нужна более конструктивная видеокарта, потому что всё упирается именно в неё, а не в процессор . Например Radeon R7 450(вариант), Radeon HD 6790, Radeon R7 250.
Платформа тупиковая. Не особо производительная что бы ты туда не поставил.
Улучшить можно, купи Athlon X4 860K.
https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Best-quality-Athlon-X4-860K-X4-860K-Quad-Core-Socket-FM2-3-7GHz-95W/32735097989.html
В принципе, если еще докупишь с рук старенькую карточку типа gtx750ti будет терпимо. Но чудес не жди.
Улучшить можно, купи Athlon X4 860K.
ставь максимальный поддерживаемый твоей материнской лпатой
Модель материнской платы в студию. Там же на оф. сайте список процессоров есть
КОРОЧЕ СЛУШАЙ! МОжно купить самый дорогой из данного сокета к примеру A10-7850K . Типа того! Или
Самый топовый AMD A10 8850B
Виталий Сазонов
он же написал - A58MD
это FM2+
Игорь Тишков
Короче, геморой с этим всё. Проще пк новый собрать. Ну за инфу, спасибо
Здесь менять нужно все. Легче продать это барахло, добавить денег и закупиться новыми помощнее.
Socket FM2 Ставь athlon x4 840 и подобные, прибавит фпс.
почему бы не из списка совместимых подобрать ?
http://www.biostar.com.tw/app/ru/mb/introduction.php?S_ID=663#cpusupport