Компьютерное железо

Есть ли смысл менять .

На данный момент у меня стоит INNO3D GEFORCE GTX 960 2GB X2 OC - Видеокарта
Материнская плата - H81M-S1 от Гигабайта
И процессор - i5-4460

Стоит ли поменять видюху и встанет ли она нормально при этих характеристиках . Видеокарту хочу брать PALIT nVidia GeForce GTX 1060 JETSTREAM 6G GDDR5. Если нужно что-то заменить скажите пожалуйста и приведите примеры :3
Палит цэ инвалид, воняет и горит, она тебе дом спалит. EVGA бери, но лучше подождать выпуска печ2060 в следующем году 2019
Тимур *
Лучший ответ
Виктор Витман Хорошо, посмотрю другие видеокарты того же поколения.
Виктор Витман Понял, до 19 года подождать можно
Здравствуйте,

Разница в производительности от полутора раз и выше, при этом в современных играх с учётом разницы в объёмах видеопамяти в зависимости от настроек до нескольких раз, с процессором уровня Core i5-4460 при объёме оперативной памяти от 8 GB, разумеется, такой апгрейд имеет смысл, производительности процессора достаточно для сбалансированности такой конфигурации, при мощнности блока питания от 400W апгрейд БП также не требуется, разве что при объёме оперативной памяти до 8 GB можете дополнительно рассмотреть увеличение объёма оперативной памяти до 16 GB, востребованных в современных играх.

А на нелепости от бегающего по темам участника с нечленораздельным ником, способностей которого хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, не обращайте внимания, этот персонаж по каким-то причинам предпочитает такую забавную демонстрацию полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения, подтверждённую странными выдумками про какую-то "печь 2060 в 2019 году", вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов и за GTX 1060 серии JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе (примеры оценок в обзорах во вложении), мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей видеокарт этой серии также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream в этом случае соответствует серия Phoenix).
Alexander Pyachin
Все подойдет, можешь менять, но стоит ли? Отдать 400-500$ за более высокие настройки... Я бы не стал
Почему не подойдёт-то?
Виктор Витман Сказал знакомый, что мне стоит поменять комплектующие. Ну вот я и решил спросить у других людей)