Компьютерное железо
Почему АМД в Сони, почему АМД в Хбокс Майкрософт... почему АМД ...где?... В ИНТЕЛЕ!!! Почему АМД везде в играх и "по"?
потому что дешевые, никто игрушку детям не станет дорого покупать.
Бибикин Михаил
да, но ведь мощнее, чем всякие штеуды да невидии, почему?
Амд для многопоточных приложений хорош, интел для игрушек и мультимедия! И если не гнаться за FPS, последние 4-х ядерные процессоры, и у тех и у других, подходят почти для всех задач, при наличии соотвестующей задачам видеокарте!!!
Их всего двое - но должен остаться один! А именно мозг в голове:))) - человек покупает то, на что у него есть манюжка! Интел под него заточен виндоус - изначально, а не специально, от этого и тесты производительности в его пользу!!! На других ОС такой разницы в тестах пользователи не наблюдают! Intel в своём роде монополист:) потому что альтернативы нет! Кроме как АМД^) А при том что за последние 10 лет ничего существенного не придумали, кроме как маркетингового развода, даже дети скоро начнут понимать, лучше еда в холодильнике, чем дорогое железо под столом!
Старые линейки и от интела и от амд, ещё долго будут актуальны, а новинки они для ворон, которые на блестяшки ведутся, ничего существенного для простого обывателя не меняется, несите Ваши денюжки, как говорится в одной сказке:)
Бизнес постепенно выкачивает деньги из потребителя, проще при помощи АМД!!!
что значит амд? амд это корпорация которая убивает бренды либо поглощяет их амд это лишь брендовое название . производсво технология качесво всё заводы люди человеческий фактор . название амд это даже не верхушка айсберга это просто не что звук не о чём и не про что по сравнению что реально физически производится
Потому что им нравятся себя сдавать в рабство.)
ЦЕНА = ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.
АМД более бюджетное железо, а интел дорогое, да и интел в основе переплата за бренд.
Контр вопрос. Почему в компьютерах Apple - Intel?