Компьютерное железо

i7 7700K, на плате H110 будет нормально работать? Разгон, пока не нужен. У "K" частоты выше чем у обычного 7700

Смысл брать Z чипсет если гнать не будешь? Не смотря на то что частоты у 7700K выше, разницы не увидишь, если гнать то хотя бы до 4.7 Ггц + оперативку так же под разгон, хотя бы до 2800Mhz.
Сиди пока на H110 и лучше купи ещё 1 планку оперативки, дабы поставить в двухканальный режим, это куда будет лучше чем менять материнку и не гнать
Э.
Экzоtik .
Лучший ответ
ага, ещё видеокарта 1050, и памяти 4 гб .
если уж брать то брать всё , и сразу.
Будет.
Влад Бань
Работать будет нормально. Но i5 8600 имеет точно такую же производительность, но стоит на 60 евро дешевле. Даже если у вас уже есть в наличии h110 материнка, выгоднее купить новую материнку b360 с 4 слотами ОЗУ и 8600, чем брать 7700k к старой материнке.
У вас есть эта материнка? Проц к ней?
http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i7-7700K-vs-Intel-Core-i5-8600K/3647vs3941
https://www.computeruniverse.ru/products/90723273/intel-core-i5-8600-boxed.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90723244/gigabyte-b360m-ds3h.asp
И для сравнения, цена 7700k, самого по себе.
https://www.computeruniverse.ru/products/90679586/intel-core-i7-7700k.asp
Юрий Тыркасов
Нормально. Как и на любой другой плате. Только на H110 чипсетах вроде как разгон присутствует по шине. Но лучше не гнать. Проц и так мощный. Зачем гнать и без того мощное железо. Прирост будет не большой максимум процентов 10 мож 20. А сгореть может в любой момент. Или плата или проц.
Sedoi From Celinograd
Зачем платить лишнее, если гонять не собираетесь?
)))) Denicon(((
Поцан, хелпани по братки, у меня h110, i7 7700k, гнать не собираюсь, но синие экраны вылетают через 5 мин. Один поц пишет мамка хуйня, новая нудна под z170 минимум, у тя там как че отпиши на почту плез Илья Мошкин
h170 будет работать?
У меня тоже комп GA-H110M-S2H мать i5 6400 тоже хочу купить i7 7700k в спецификации написано совместимые процессоры i7 7700k он есть мне даже биос не надо обновлять .
на форумах читал у людей i7 7700k пашет на H110M норм !!
вы поставили сами то? как пашет ?