Компьютерное железо

почему все начали отвергать такое понятие раскрытие "CPU\GPU" ?

Потому что такое понятие всегда было только в головах глупых школьнегоф и максимок с утуба.
Иван Милосердов
Лучший ответ
Потому что это в корне не верно
никто ничего не раскрывает
есть полезная рациональность
если купить мощный процессор и слабую видеокарту то
это не рационально (деньги на ветер)
так как ограничивать производительность будет слабое звено)))
Потому, что долго понимали и поняли, что это бред.
Не совсем правильная формулировка. Многие думают что процессор нагружает видеокарту, но это конечно не так, хотя находятся и такие "гуру" которые думают что чем мощнее видеокарта, тем больше будет фпс независимо от процессора. Я предпочитаю использовать слово "bottlenecking" узкое место.
Сергей Кинчин
Раскрытия нет, есть баланс, сочетание, но точно не раскрытие.
Шер Исаматов Ну значит лучше брать только мощный проц
Бред всегда отвергают
Ну так Максимка у Ютуба чушь там какую-то нес и все за ним последовали. А потом поняли, что бред это все и прекратили.
Шер Исаматов Мда и повелся
и да нет . всё равно что спросить пахнет ли гавно с подзалупным творожком .как какие ароматы и послевкусия на вкус .
я раскрыватель 25 поколения онегинных заявляю . мы раскрыватели долгое время скрывались и жили .
ладно не буду тамить . то что дауны пишут про раскрытие бред и к грамотному выбору не как не относится в 99 процентах случаев . раскрывать должна новая сборка всё а если затруденён апргрейд бывает очень неплохо купить видеокарту оставив всё остальное . про бюджетные случаи говоря как 6300+ 1060 . в онлайн игры не поиграет толком конечно . и много камней но главное что игры то идут

из всех видео больше всех про раскрытие поясняет лучше он https://www.youtube.com/watch?v=6drT8qjCkhU
правда в видео о многом не сказанно не не суть

если в двух словах . кто то смотрит на загруженность узлов видить фризы и просадки и динамику нагрузки в этот момент чё то анализирует тестит . подберает пк как выгоднее как дешевле стабильно дёшево надёжно сюда туда там . а кто то как петух РАСКРЫВАЕТ ПОТАНЦЕВАЛ МНЕ СЕРЁГА В ШКОЛЕ СКАЗАЛ !!!ИДИ ОТСЮДА ИЛИ ГО ПВП В МАЙКРАФТЕ
Узнай, что такое графический конвейер и сразу поймёшь, почему раскрытия не существует, как и "сбалансированных сборок".
потому что раскрытие и распитие это связано с литрой водки
ты ещё маленький тебе тока лимонад можно
Шер Исаматов Лимонад хорошо утром пить, сладенькое