Компьютерное железо

Почему так много людей верят что раскрытие существует?

Кто им такое ляпнул и когда? И почему они поверили если это бред?
Аз
Азамат
При беременности есть раскрытие матки. Когда становится слишком большое - то пора рожать
Сергей Клинько
Лучший ответ
Азамат ахахахах
...Почему так много людей верят...

Потому что Земля - плоская.
Факт 1: Самолеты не корректируют высоту при дальнем перелете
Самолет без постоянной корректировки высоты вылетел бы в космос или хотя бы куда-то в верхние слои атмосферы, но этого не происходит. Почему? Потому, что Земля плоская.

Факт 2: Реки текут в любом направлении
Реки не могут течь вверх, а они текут в совершенно разных направлениях по Земле. Почему? Потому, что Земля плоская.

Факт 3: Заговор профессионалов
Никогда профессионалы не учитывают мнимую кривизну планеты: геодезисты, летчики, бурильщики, архитекторы - все делают свои расчеты исходя из того, что Земля плоская!

Факт 4: Плоская земля на флаге ООН
Я покажу тебе как выглядит Земля, но заставлю тебя верить в шар!

Факт 5: Линия горизонта
Это заключение появилось в связи с тем, что когда люди видят линию горизонта, она выглядит прямой. Хотя логично было бы предположить, что если земля шар, то и горизонт должен быть хоть немного искривлен, как дуга.
*** Руслан ***
Потому что все люди сами создают свои построения о видении мира. Отсюда и загадки, которых нет.
Саша Конюшев
Не все люди выбирают своей профессией компьютенрую электронику, но тыкать в клавиши могут все и даже дети. Некоторым кажется, что умение тыкать в клавиши и есть знание компьютера. Они начинают в это верить сами и создают вокруг себя некий "ореол" специалистов. Умение тыкать в клавиши привело их в блогерство, где нихрена не понимая в электронике, "учат" таких же неучей. От этих неучей пошло, что кулер, это вентилятор, пявились омерзительные слова, типа герцовка, ампераж и т.д. Такое впечатление, что они и в школе никогда не учились, не говоря о высшем образовании. Просто беда! Неграмотность стала агрессивной.
Оглы Молкы
ученье - свет!
а неученых - тьма!
вот в чем ответ!
ту так играй на встройке
Потому что дети верят во всякую хрень и передают эту хрень дальше, потому что они глупые. Что тут ещё можно сказать...
Женя Волков
раскрытие процессором видеокарты означает только то что в играх процессор не будет слабым звеном ,тормозящим приложение,связка слабый процессор и мощная видеокарта будет работать по принципу слабого звена в цепи
что за раскрытие?
Андрей Шуляк
Азамат раскрытие видеокарты процессором
Азамат там где надо работать процессору там работает процессор, а там где надо работать видеокарте работает видеокарта
так же у карты свой процессор
сложив 2+2 можно получить результат что раскрытия не существует
Ну смотри, был у меня проц r3 3100 и видюха 1070, купил видюху 6600хт, проц стал загружаться под 90-100, а 6600хт под 70-80, купил проц 5 5600 и видюха стада на сотку работать и фпс прибавилось, получается "раскрытие" всё таки существует, просто называется по другому
Dilshod Abdulloev
Азамат i3 3220 + gtx 1060 передаёт привет
потому что стадом управляют
Михаил Чорба
Что такое раскрытие?
Азамат раскрытие видеокарты процессором