Компьютерное железо
Раскрытие всё таки существует?
Народ, такое понятие как раскрытие существует, вы все ошибались! https://overclockers.ru/lab/show/90869/vybiraem-optimalnuju-videokartu-dlya-processora-intel-core-i5-8400
да всем просто легче угарнуть и посмеятся на словом раскрытие . процессор сам по себе всегда может работать на 100 процентов с не важной какой видеокартой и наоборот а вот задачи которые перед ним стоят . скажем в майнинге не будут же i9 покупать в ведь там 10 1080ti поччччччемуже там i3 стоит ?
покажи мне там хоть одного профессора с ученой степенью... такие же дебилы только при деньгах
Это Образное выражение.
Такие же выражения как
Этот Компьютер - Офисный, Этот - Игровой, а вот этот Бюджетный.
тоже являются Образными выражениями.
Для чего? А просто для того, что бы Сектантам (раскрывашкам) не забивать (слабый мозГ) лишней информацией и не пытаться объяснить НЕ объяснимое- особенно когда объяснять (попросту) бесполезно.
Иными словами.
Если Я скажу Вам, что (допустим) Этот Компьютер является Игровым- Вы меня поймёте Буквально. И не будете задавать Мне лишние Вопросы.
На самом деле Я (заявляя об Игровом) имел ввиду не то, что Комп (на самом деле) является по сути Игровым, а то, что Комп является достаточно мощным.
Но- если бы Я сказал Вам, что вот достаточно Мощный Комп- Вы бы не успокоились и стали меня донимать лишними Вопросами. Я вынужден буду отвечать (сложными для Вас) ответами. Что- естественно- побудит Вас задать ещё кучу вопросов.
Так же и Граф. Процессором с Центр. Процессором.
Это Две Рабочие Лошадки, которых впрягли в одни сани.
Они и не должны раскрывать друг друга.
Они должны Дополнять друг друга и соответствовать по мощности друг другу.
Вы же не скажете, что в (реальной) упряжке Левая Лошадь раскрывает потенциал Правой Лошади?
Они не должны и не могут друг друга раскрыть.
Они должны дополнять Друг Друга по мощности.
Такие же выражения как
тоже являются Образными выражениями.
Иными словами.
Они и не должны раскрывать друг друга.
Раскрыватель за работой.

может они сектанты
Оверклокерс вступил в секту раскрыватора.